Общество

Рудковская сказала,что Билан на полном серьёзе в космос полететь готовится! А вы бы хотели в космос?Что пожелаете Билану

А вы че, не в курсе? Все ж инопланетяне по домам разлетаются - Билан, Басков с Агузаровой, Лужков - и еще 5 человек этим рейсом летят
Игорь Романов
Лучший ответ
Хватит курить всякую гадость.
у Рудковской бабок банально не хватит
:) Собчак тоже собиралась.
Но, похоже, что это только реклама своего кошелька, денег в котором существенно меньше.
Однако, все должны верить :)
Виктор Кулешов
Туда на ПМЖ.
Евгений Власов
пусть валит по холодку. . а кто это, кстати?
Kunduz Sultanova
во как на орифлейме он приподнялся.... круто!
Lilijana Tulvinskaja
Билану пожелаю не морочить желтой прессе я*ца.
И не засорять собой космос.
"Я знаю точно, неЛЕТАЛЬное летально... "
Нет уж, робяты, рожденный кривляться летать не может...
Я уверена, что он даже летал уже, как наширяется - так и летает.
Что б стал спутником.
Неизведанное всегда притягательно, а Диме пожелаю вернуться.
Гулина Жакыповa
ну да)) ) звезда к звезде)))
Petru Telescu
Лучше бы он с горы полетел. На папу с рудковской.
Ольга Сухоева
Шоб он там и издох
Пожелаем Билану не возвращаться. Пусть поёт зелёным человечкам, где-нибудь подальше от нашей галактики. =) Реально надоел.
Nicu Bucun
то б там мужиком стал... он педик
что б не возвращался (ну мож тока на евровидиние прилетел победил и улетел а если не победил депортировать из солнечной системы :-)
Зачем? Неужели на луне интереней? Там нет мейла!
Почему я должна ему что-то желать, если не являюсь его фанаткой?