Общество
Вы плакали от гордости когда ГАГАРИН в космос полетел?
А я помню, радость была общенародная. Люди на улице друг друга поздравляли. Насчет слез - я еще не особо тогда понимала значимость этого события.
Нет.. . я была уверена, что это все фантастика и потому удивилась, что космический полет оказался правдой.
я не застала Гагарина полет
да. Была в гостях у дяди в Ногинске когда узнала. На электричку и домой меня дядя поволок, он плачет и я реву,...
Пощас рыдаю...
Наталья Фархутдинова
Да все уже... можно не плакать, успокойтесь.
Маленьким тогда был! Не до понимал важность события!
Я тогда еще не родилась ))
Нет. Я радовалась глядя на взрослых. И мы все играли в космонавтов!
Нет. Но помню как подробно об этом рассказывал отец.
нет, мне тогда только 5 лет было
При мне Союз-Аполлон уже случился, Гагарин уже легендой к тому моменту стал.
Все были дома и радовались.
Это что ж за гордость, если от неё плачут? )))))
Наталья Фархутдинова
Бывает и не от такого плачут.
Было такое! Тогда в школу в 4й класс ходил.
тут школота в основном сидит.
Нашли кого спрашивать...
Вся школа высыпала на улицу.
НЕт, меня еще не было
В первом классе учился, так у меня в зобу дыханье сперло.
ну плакать не мог по причине что не родился, а мама рассказывала, что гордость за Юрия Алексеевича и вообще за СССР была конечно
Меня тогда не было, но в школе, когда нам об этом говорили на уроке, была горда за свою страну.
Это не доказано еще ни кем, что он был в космосе))))
Наталья Фархутдинова
Я могу подтвердить.
Гагарин был в космосе? ! о я плачу)))
Наталья Фархутдинова
Не плачь малышка, все уже закончилось.
Меня еще не бало тогда =) Но сейчас я не плачу.