Общество

Если сильно ЗАХОТЕТЬ ,то можно в Космос полететь ?:) Все в жизни зависит ОТ НАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ?:)

Да, да и еще раз да. Если человек очень сильно хочет чего-то добиться, то рано или поздно у него все получится!
Светлана Забаронок
Лучший ответ
Далеко не всё.. Но при отсутствии желания вообще всё мимо нас и независимо от нас..; -))
А я в детстве очень хотела в космос полететь.. . Но...
Ну если быть более точным, то от намерения.. . Желание часто так и остаётся желанием. Но в космос я лично не хочу. Земля нравится.
Анна Ширяева
Вспомнил тост из "Кавказской пленницы".Желания и возможности, как их пересечь, как найти дорогу в жизни, чтоб во всём преуспеть.
Катя Катя
в основе все равно лежит желание ...насчет космоса - спорный вопрос, хотя ..вот и вариант - заработать 25 млн. долларов - лети
Разумеется, со временем можно добиться всего (кроме мужской беременности).. . Но, если бы все было так просто.. . Иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями, но.. со временем же можно добиться всего)
Наталья Рогова
Ага, бля, вот только к Королеву схожу и попрошу. Подпись : Гагарин.
Jr Jr
можно!! ! но космос не резиновый, всех принять не сможет)))))
Мария Макова
Николай Гордиенко А мы к вам и не напрашиваемся , космос большой ,места всем хватит ;):-)).
Если обкуриться можно и другую галактику рвануть.)
Николай Гордиенко Обкуренным здесь не место ;).Привет,давно тебя не было ,Кусто !:).
мне уже многое поздно, мне уже многим не стать, и к удивительным звёздам- мне никогда не летать... ( ЛОЗА)
У нас пол страны ежедневно выходит в открытый космос, после принятия на грудь денатурата.
Ага! Скажи ещё, что мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Рома Шевченко
Да Боюсь не всё!!!)
Mari Metreveli
желания маловато
Нет. Бывают ещё обстоятельства.
Имею желание полететь в космос, но не имею такой возможности.
Могу съездить на дачу на весь отпуск, но не имею такого желания.

Так выпьем же за приятную альтернативу, предоставляемую турагенством!!!
Я думаю, что это так! Своим огромным желанием или мечтой мы посылаем сигналы вселенной, а она помагает нам их осуществить! Конечно делать что нибудь всё равно пидётся, за просто так ни чего не бывает. ( А жаль...)
Jan ..t
Желание в совокупностью с терпением, трудолюбием и жизненными принципами - вот это надо для достижения любой цели.. . Полета в космос тоже...
Петр Бутин
да! точно так! все происходит происходило и произойдет зависит от нас наши действия приводят к этому будь то хорошее или плохое не имеет значения это мы сами делаем
Ни слушай ни кого!
Все, абсолютно все зависит от твоих желаний!
Просто надо быть осторожным в своих желаниях!
Не все, завистники могут помешать.
T0
Tatjana 000
Конечно!
как говорится-пусть нажи желания офигеют от наших возможностей..)