Общество

Я сам русский, но я сочувствую Украине и не поддерживаю Крым. Мне пора в дурдом?

Я тоже Русский и тоже сочувствую братьям Украинцам, но Крым наш! Историческая справедливость знаешь ли!!!.
Александр Киркунов
Лучший ответ
Крым как нибудь обойдётся и без твоей поддержки.
Sergei Boiko
Тебе пора в Украину.
а не еврей ли ты ?
Колян Кожухарь
Не поддерживаешь крымнаш или вообще против крыма?
Витя Назаров
и я таких же взглядов. но это не нам пора в дурдом, а 86% россиян из дурдома выходить....
Мало того что оккупанты из родных мест Абхазии, по этничесским сооброжениям выдворили 60% кренного населения, сейчас эти фашистские мрази России в оккупированных регионах Грузии запрешают учобу на родном языке.
В Гальском районе Абхазии 11 школ были грузинскими. В этих школах до последнего времени обучение было на грузинском, а русский имел статус иностранного.

«С 1 сентября в Гальском районе начался учебный процесс и доминирующим стал русский язык. С первого класса школьники начали учебу не с родного დედა ენა -«Деда эна», а с русской азбуки», —

А в 11 школах Ткварчели и Очамчиры грузинский язык не преподают вообще.
«Рауль Хаджимба (де-факто президент Абхазии) во время своей предвыборной кампании проводил встречи с населением Гальского района и не только, в целом с населением Абхазии. Население Очамчиры и Ткварчели обратилось к нему с просьбой выделить в школах хотя бы один час грузинского языка. Он обещал, но обещание так и осталось пустым обещанием», — отметила Шония.

В Гальском районе около 4,4 тысячи школьников, из них около 4,3 тысячи — грузины. При этом грузины по национальности почти все работники школ — как технический персонал, так и педагоги.

«Буквально можно на пальцах пересчитать как учеников, так и педагогов с русской, абхазской, армянской или осетинской фамилией. Их очень мало. В основном, там грузины
Юлия Л.
Колян Кожухарь На себя обижаться надо - за 1000 лет так воевать и не научились, хор мальчиков-зайчиков ))) Вас русские спасли от полного / поголовного уничтожения, слепили из ваших разрозненных племён один народ - и где ваша благодарность ?
Претендуете на Ткварчели и Очамчиру, а вы за них с турками воевали? Или в пещерах прятались? Так почему там должны ваш язык изучать ?
Нет конечно в школу Учить историю.