Общество
Почему мама не отпускает меня гулять, хотя время еще только 6 вечера? Время то детское... Для справки: мне 13
Меня и в 18 лет не пускали. Просто нужно характер показать. По-другому никак.
посуду помыла? квартиру убрала?
по большому счёту мама всегда права
скорее всего у неё появилось подозрение что у вас хотят что то похитить, ну например девственность)))))))))
Приехал знакомый из Окленда, Калифорния. Там взрослые после 19 на улицу не ходят. Не везде, конечно, но рядом с негритянским кварталом - однозначно.
И правильно делает, подонков на улице очень много.
У мамы нужно спрашивать.. . Вам бы уяснить причины такого беспокойства.
Любит она тебя очень, боится за тебя.
ты же еще не совсем взрослая. .
а ты ее дочь. .
вот она и волнуется за тебя. .
не переживай в 15 будет отпускать)
а ты ее дочь. .
вот она и волнуется за тебя. .
не переживай в 15 будет отпускать)
Сейчас много всяких маньяков, да и вообще преступников. Боится за тебя, вот и не пускает.
и правильно делает. нефиг так поздно выходить. я конечно не знаю может ты и нормальная, но она скорей всего беспокоится что ты попадешь в дурную компанию и будешь там пить, курить и не дай Бог что еще похуже. Так что гуляй лучше днем, а вечером книжки полезные почитай или телик посмотри.
хватит гулять, к школе сранец готовь
волнуется, вот будет тебе 14,будет и отпускать))
Это точно, придурков хватает
Не обижайся на маму.
Характер лучше в чем-нибудь другом показывать
Не обижайся на маму.