Общество
а почему после 6 вечера инет начинает тормозить? у вас тоже нет?
Ну так основная масса народа вываливается в сеть в огромных колличествах, вот сети и не выдерживают такого наплыва страждущих общения.))
Чтобы знать почему так получается необходимо зафиксировать себе на листочке количество лиц на сайте, когда не тормозит и когда тормозит - вот и ответ будет тебе..
да-возмутительно-долбаные компаии совсем обнаглели (у меня укртелеком).
Это последствия от вчерашнего празднования) ) тупит! со страшной силой. . отходняк видать. . у майла))
У меня с утра тормозил и отказывался в Ответы пускать. А сейчас ничего, наладилось. Только утро прошло здесь без меня.
Мозги устают...
тоже. наверное народ приходит с работы и выползает в сеть.
Я думал это в глазах.... оказывается комп..
Увы. Да.
все приходят с работы, учёбы и садятся за компы, перегруз получается
У меня наоборот разгоняется
Потому что большенство людей именно в это время залезают в интернет и сервера по большей части перегружены. А так же у кого не безлимитка, тем дешевлее сидеть после 18
у меня лично нет, а тормозит наверное из-за того, что люди приходят с работы примерно в 6 или более, и если качаешь например с торрента то под вечер скорость падает...
Нет, ну вообще всё зависит откуда ты подключён хд
нет, конечно не не всех; ) у меня всегда идеально работает