Общество
Вы апосля 6 вечера умеете не кушать?
умею.. . скажу как - самое сложное - первые 3 дня.... реально.... на 4-ый день есть и не хочется.. . по крайней мере у меня так)
Да в общем можно было бы, но зачем?
Повышенным весом ниркогда не страдал - зато имею хрогнический гастрит - при котором наоборот - натощак спать - не рекомендуется.
да нам это и не надо однако
Нет... а почему надо именно это уметь? :-))
Я в 17,00 вечера выпиваю стакан кефира и до утра не ем.
оно тебе надо..., не стесняйся
Я только в 7 заканчиваю работать, а иногда и в 9.Хаваю конечно!
Ага=)Я для себя такую фишечку придумала, теперь дела все переношу на вечер. и выходит, что после 18 и есть-то некогда=)
Не умею и не хочу - это вредно для желудка. Не есть после : вечера - совет для дэбилов
нет,
Умею. Но кушать получается лучше.
нет. апосля 6-ти жор только начинается и так часиков до 12 ночи
Не магу!
умею: ) не кушаю ничего, кроме йогурта и яблок: )
попробуйте пить жидкость - чай зелёный, минеральную воду, но без фанатизма, а то отёки утром обеспечены
Нее, не выходит, всё рука к холодильнику тянется и тянется... так до самой ночи :)))
А зачем? Когда сижу на диетах - никогда не заморачиваюсь насчет такого. Главное - количество калорий в сутки не превышать, а есть можно хоть ночью
могу и умею. только так нельзя желудок насиловать. чай, яблоки, морковку или нежирный кефир я все равно "перекусываю" после 6
нет, всё равно ем.
Нет. Если кто-то умеет, то научите меня)))
в этом то вся и проблема худеть пытаюсь но всё никак не могу
я и в 2.00 могу поесть.. . в это время так и тянет к холодильнику)
нет
нет зачем