Общество

Подарочный набор - это типа,апосля праздников полный букет.Или как?Или как обычно куда?

Тина Вокз
Подарочный набор - это комплекты хлама, формируемые торгашами для сбычи неходового товара. Полный букет после праздников - это выкидывание этого хлама на помойку. Как обычно, как и куда, и люди не учатся совершенно...
Диана Камалиден
Лучший ответ
Неее... апосля праздников - это пазл.... и как правило в неполной комплектации.... никогда вся картина праздников полностью не собирается в памяти.... чегно то да выпадает. :-((....а подарочный набор - это приезд тёщи и тестя на праздники.
не переживай... счас все лечат...
Таня Новикова
Примерно так.. . и несколько беременностей и несколько мордобоев... главное, чтоб потом ничего не помнить...)))
Подарочый набор? Гм-м! Это когда опосля праздников - остаётся одна обёртка (ПУСТАЯ!!! )
Вот так, как обычно.
Сергей Семенов
Могу порекомендовать неплохого паталогоанатома...
Люция Горкина
С кем поведёшся-такой и набор будет!!!
Sergey Ganin
Подарочный набор -это когда и до празников можно использовать ...и после память остается
Или кто куда. А можно и до праздников. С сочельником вас, с наступающим.
Олег Мишуров
Дари не боИсь!))
У меня например праздник не чувствуется.. . отчеты, оценка работы, рабочая программа, контроль знаний-застрелиться! Дома елки еще нет, ни одного дождика еще не повесила! ) ребенок вздумал красить ванну к Нов Году! решил порадовать маму) А что Вы имеете ввиду под букетом? ))) Задыхаюсь от запаха краски! С РОЖДЕСТВОМ !!!
или как)
Подарочный набор - это подарок из серии "дареному коню в зубы не смотрят".
Доржо Жамбалов
Так, Гугуце, ты взрослый, умный, рассудительный. Апосля праздников тебе максимум что светит - похмелье и это нормально. А подарочные наборы пусть приберегут для других - маленьких, глупых, недалеких. Кто какой подарок хочет - пускай получает, сам знаешь куда.
Дмитрий Заикин
Главное, не подкармливай буктик этот.... А то не вылечишься совсем...
Береги себя, Гуг - сильно не балуйся! Пошто тебе букеты - не девка, чай...
Ну да . Чистой воды экибана.
Alice Kage
Да, есть продовольственный набор, а есть подарочный новогодний.
Полный букет новогодних сувенирчиков!: -))