Общество

А вот некурящие,они зачем спички в карманах носят,типа,на всякий пожарный случай?Или как?Или как обычно куда?

это трусы которым ночью подойдеш пугнеш а спички подержать общения что не получить п здюлей
Skorpionka
Лучший ответ
Чтоб над курящими, когда у них спички кончатся, постебаться и не дать.)))
Зубы чистиь.
Леонид Ким
всегда найдётся кого поджечь...
Наталья Косарева Тогда и огнетушитель надо носить - вдруг найдутся такие же желающие :-))))) Приветствую!
Спички и сигареты - член партии курящих. Чисто спички - сочувствующий, или кандидат в члены. Хотя и те и другие в итоге закончат одинаково.
Макс Греить
Да на тот самый случай, если вдруг на улице к ним В. В. Путин подойдет и попросит закурить.. . шоб потом своим внукам рассказывать: " Вот, помню,
курили мы как-то с Вовой "Marlboro"...
Катя Санарова
Никогда в жизни не курила, а спички почти всегда лежали в сумочке на всякий пожарный, а теперь ношу зажигалку с фонариком.
А вдруг вечером кто-то попросит прикурить? Поэтому для здоровья полезнее иметь всегда спички в кармане. Хотя, когда у внука-первоклассника нашел спички в кармане, он тут же нашелся: А если я в лесу вдруг заблудился, как костер разведу?
По моему и у пионеров, и у скаутов девиз один: Будь готов... Ну ладно...
Abdudjalil Musaev
Вчера из штанов мужа вытащила 2 зажигалки. Что они там делают, если он не курит?
Накуда они ему?
_-
_Раюх@-@ -@_! _
Milena Mantovani Натуда!!!!По типу на всяий СЛУЧАЙ....
А чем в зубах поковыряться? Не ножом же...
играться! =)
Спички вещь полезная, можно в ушах поковыряться, дать кому нить прикурить.. . поджечь что не нужно по пути домой :)