Общество

а у Вас есть потайной погреб со спичками тушёнкой оружием водой лекарствами прочим необходимым на случай ...на всякий

Aidana Merekebekova
кто ссыт тот гибнет
Наталья Толмачева
Лучший ответ
мечтааю о таком.
это какой всякий?
если жена выгонет?
Оружия достаточно, потом по ситуации....
если начать делать такие вещи, жизнь перестанет радовать.
Если и есть надолго не хватит, лучше не зацикливаться на этом !!!Покой и тишина, это то о, чем мечтают люди !!!
Нет, но говорят, что есть такие, которые бункеры себе строят.
Aidana Merekebekova это правда. и в последнее время всё больше и больше моих знакомых заводят об этом разговор. такое ощщущение, что от нас что то скрывают. как в кино. и очень интенсивно....что наводит на мысли.
Лучше уже всё сразу съесть и порадоваться, потому как если уж бабахнет, то тушенка со спичками и водой не поможет
Погреб.. . В случае чего, погреб с "прочим необходимым" на себе переть? Случаи-то разные бывают. .
Минимальный "джентльменский набор" прекрасно умещается в обычном рюкзаке. .
Если "всякий случай" подразумевает выживание на одном месте в течение длительного времени - другое дело. . Но там уж одним погребом вряд ли обойдешься. . Хотя, если погребок достаточно вместительным делать.. .
В общем, кой-чего, конечно, есть, бум надеяться, что не понадобится....
Нелли П-Ва
у меня нет! если случай такой наступит ( в чём я очень сомневаюсь) , то так затянется, что всё равно не хватит!
Дидош ******
естественно!
Игорь Худенко
Нет, уже все съели второй раз
Aika Aika
до эт про мой холодильник сказанно я и сам в нем спрячусь скоро до лучших времен.
Вадим Мясин
А оно поможет? Врятли, так что нету.
А мне кажется-это глупо! Если уж так бояться кризиса, то лучше уехать жить в деревню на юге (Краснодарский или Ставропольский). А в случае конца света-это явно не спасёт.
Elmurod? Sapaev?
Дидош ****** вот в ставропольский лучше не ехать! поверьте на слово