Общество
А где аналоговнетные Арматы, Терминаторы, Пересветы и прочее супер оружие, обогнавшее ВПК прочих стран на десятилетия?
А где аналоговнетные Арматы, Терминаторы, Пересветы и прочее супер оружие, обогнавшее ВПК прочих стран на десятилетия? Почему Россия опять использует оружие, снаряжение и технику , созданную ещё в СССР? Где триллионы, потраченные на модернизацию армии, Зин?
"Верни мои офулиарды на космическое оружие, алень!!" - Я бы с радостью, Ладимладимч, но их заморозили в банках фошисты, теперь ку-ку, Гриня".
Своих же людей уничтожают сами же украинцы.
Уже 8 лет. Вот там есть и грады, и гаубицы и тактические ракеты.
Да ещё и оружие уголовникам раздали.
Гуляй Поле...
Уже 8 лет. Вот там есть и грады, и гаубицы и тактические ракеты.
Да ещё и оружие уголовникам раздали.
Гуляй Поле...
Прекрасно горит и это.
Русские войска спустя три дня стоят по всей украине и где суровые украинские воины? С обосранными шароварами сдаются в плен и прячутся по городам среди мирных жителей.
Violett _
Да, я тоже смотрю аналитику от Скабеевой и Шейнина)) Они же никогда не врут))
А зачем для мясорубки сложные и дорогие девайсы.
Для отправки на убой тысяч русских пацанов и старье вполне пойдет.
Для отправки на убой тысяч русских пацанов и старье вполне пойдет.
А где ты хочешь их применять? Цель операции - уничтожить военную инфраструктуру и разоружить нациков, и при этом не трогать мирные объекты и население. Ты хочешь нациков по подвалам гиперзвуком или посейдонами гонять? Мозг включай уже.
Violett _
Только олени берегут технику, которая может снизить потери среди личного состава и заставляют солдат воевать на тачанках.
вот когда надо будет, к примеру, Прибалтику в чувство привести, тогда и появятся
Арматы и прочую российскую хрень в мультиках следует искать.
Сергей Симагин
Зачем притворятся еще и глупой, итак знаем как стервозную.
В резерве.
Только тупоролый олень будет использовать новейшее вооружение в спецоперации где возможно наличие вражеских агентов.
Только тупоролый олень будет использовать новейшее вооружение в спецоперации где возможно наличие вражеских агентов.
Violett _
Только олени берегут технику, которая может снизить потери среди личного состава и заставляют солдат воевать на тачанках.
на кадрах тока броники каторы с винтовки прабиваються . идут как на параде . видать нет пулёмётов в ВСУ
ежели ты про войнушку в Украине - то для этого ничего особо сложного не надо. Наши войска быстро прошли вдоль Днепра до Киева.
www.tanzpol.org/2018/01/t101441--rossijsko-ukrainskaya-vojna.html
www.tanzpol.org/2018/01/t101441--rossijsko-ukrainskaya-vojna.html
Берегут для более сильного противника. Эти всё равно надо было выбрасывать
Похоже сливают старое вооружение дабы не трогать за зря дорогие игрушки.
Похожие вопросы
- Путин сегодня сказал что у нас есть типы такого оружия которое в других странах десятилетиями ещё не будет изобретено...
- почему русским достаточно одного правителя нерадивого, чтобы сломать жизнь страны на десятилетия?
- Почему в России как в диких странах мира власть несменяема в отличиии от развитых Европы США и прочих стран цивилизации
- Россия супер держава! так когда в стране наведут порядок? когда мы стнем жить лучше?
- А зачем каждый год из России в Турцию,Израиль,ОАЭ и прочие страны этого региона уезжает около 100000 российских девушек?
- теоретически)))если бы у людей в РоссИИ было бы оружие на руках, в стране стало бы лучше жить?
- как вы относитесь к свободной продаже оружия на территории нашей страны?
- какова вероятность массовых волнений таких как в Египте Сирии и прочих странах если в России будет пачка стоить 200 р
- Почему в Европе к геям нормально относятся, а в России и прочих странах с низким уровнем жизни нет?
- Если вдруг завтра война, вы возьмете оружие и пойдете защищать страну?