Общество

почему русским достаточно одного правителя нерадивого, чтобы сломать жизнь страны на десятилетия?

почему ЧЕЛОВЕКУ достаточно одного правителя нерадивого, чтобы сломать жизнь страны на десятилетия?
Амина Омарова
Лучший ответ
жизнь многих стран ломается в мгновение ока и при чем тут правитель страны
Svet -Лана
Чарли, выпей водки и не задавай глупых вопросов.
Алексей Софонов хахел, хлебни еще и занюхай тельником.
начинаю подозревать что вы тоже из ЦРУ
потому что как показали позавчерашние выборы-вы пижонитесь
тем что не ходите на голосование И ПОТОМУ ВАС ИМЕЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ
Aleksandr Papychev
Это относится к любой стране. Еще никто не отменил роль личности в истории. Гитлер в Германии. Наполеон во Франции. Карл Х11 в Швеции, да несть примеров в мире, когда негодный правитель приводил государство в плачевное состояние.
Olga Gilmanova
Алексей Софонов а как же марсксистско- ленинское учение о роли личности в истории. ведь главное - это массы и классовая борьба?!
Olga Gilmanova Вот поэтому классовая борьба с четко определившейся идеей и лидером отличается от бунта. А благо или не благо налогов, зависит от качества их использования, а не от суммарного значения. А на счет смены " классиков" - коньюктурность мне не присуща.
Один в поле не воин.. . их целая плеяда, Весь двадцатый век.. . уж точно.. .
Это на оборот народ сильный и талантливый как не грабят, как не измываются, а мы выживаем да ещё снабжаем мировую науку хорошо образованными эмигрантами.. .
Вон Королёв, Туполев в шарашках работали, а выдержали и потом ещё сколько на изобретали...
С работы тебя выгали и чего ты к нам приперся, делать тупому америкосу нечего? Куда тебе судить о русских делах, кривляка ты голливудская? И потом почему только русским, в нашей стране живут представители 120 национальностей. Ты хоть когда нибудь книги читал, тупой американец.?
..:::[Otoya __Ittoki]:::..
Svet -Лана почему 120---только две---кто правит и кто пашет
Потому что собственное отношение к миру, самостоятельность и интеллект надо развивать а не быть как стадо баранов.
Это касается всех людей, а не только русских.
Менталитет русского не совместим с понятием правитель. Вот поэтому. (Иностранцу этого не понять - ему нравятся столичные здания на Темзе обшитые капроновым сайдингом, а "правители" выложившие свои столицы гранитом видятся ему нерадивыми.)
а в нашем регионе и выборов не было, всё тихо-тихо, ни рекламы ни выборных лозунгов, вот так они и проводят выборы, сидит в кремле, обзвонит всех губернаторов-""чтобы обеспечили мне голоса, иначе п... ц"и все губернаторы приказ поняли и уже каждый по своему замутил эти выборы.
А народу зачем знать, народ пусть работает, да радуется что не 38 год на дворе.
Серик Спаун
Потому, что русский народ очень толерантный (терпеливый) !!!