Интересно еще и другое.
Все как один поголовно хотят обратно русского отца всех народов.
Он же тоже не русский.
Но "обрусел" и поэтому начал совершать репрессии.
Кстати, если так покопаться, то среди известных и лучших представителей России, как правило русских не встречается.
Общество
Почему Русские это вторые Люди в Европе, а в Странах бывшего СССР ставят себя выше Всех?
Родина -Мать даёт им себя в России, таковыми считать!
Вы о себе?
Это смотря по какому параметру вторые. По средней массе тела, по среднему росту, по средней продолжительнсоти жизни, по рождаемости, по среднему доходу на душу населения?
а кто же первый в Европе? Что-то всех в Европе напрягает, когда срываются поставки русского газа.
А почему русские должны быть первыми в Европе, они как и арабы и восточноевропейцы всегда вторые. А в бывших это же так агония от обиды и злобы что повышвыривали их .а сами живут нормально. \Вон по ответам видно как разобиделись .
сам вопрос придумал... или подсказал кто....
глубоко заблуждаетесь уважаемый!! !
сам русский - живу за бугром
не могу сказать что меня считают человеком второго сорта
правда я не пью
а наши соотечественники что не знают меру жалуются на неуважение
кому приятно смотреть на бухую скотину
притом они считают что они самые умные и все их должны уважать
А ЗА ЧТО????
сам русский - живу за бугром
правда я не пью
кому приятно смотреть на бухую скотину
А ЗА ЧТО????
да лаааадно тебе..
Потому что европейцы вторые люди в СССР, а у себя дома и вовсе третьи после русских и арабов.