Общество

Почему в странах бывшего СССР, нас , русских считают самой высокомерной, наглой, агрессивной, шовинистической нацией?

потому что мы всегда были для них авторитетом, а теперь стали союзниками
Светлана Лысенко
Лучший ответ
Ну, если в твоём окружении такое происходит, то это ещё ничего не значит.
Стас Григорьев
Потому, что любой негодяй стремится доказать, что его поведение вызвано отвратительныем моральным обликом соседа.
Jamie Witson
Может, так оно и есть?
А Кто считает? ?
Нельзя так агульно судить обо всех..
Надо же местным царькам как-то оправдать свое существование.
Катя Бурмакина
наверное в этом есть большая доля правды, мы так себя ведем даже по отношению друг к другу
денег не даём - вот и плохими стали
Считает тот кто страдает комплексом неполноценности! Когда общаются НОРМАЛЬНЫЕ люди, вопрос нац. принадлежности не встает, национальность вспоминают только когда что то негативное происходит...
Дато Тевзадзе
Потому что так и есть, хотя ничем не лучше других, высокомерны, наглы и агрессивны по отношению к соседям.
Татьяна Кисель
Особенно так считают в "великих" карликовых странах Балтии х карликовые народцы (чухонцы да жмудь всякая, немцами отпердоленная)... Ты случаем не ихний выкормыш?
Александр Д
Поверь, только отдельных индивидумов. с России а не вас русских
Ришат Хазиев
Потому что проявляется воспитание Запада и ZOG.
Ничего подобного, нас любят и уважают.
Зависть, Страх - всё обьясняют))
Есть поговорка: "Не делай людям добра, если не хочешь получить от них зла".
с чего ты это взяла? как можно весь народ чесать под одну гребенку-вы же не усредненный индивидум? Среди любой нации есть подлецы и хорошие люди, и только по этим признакам надо различать, а не по национальности
это зависит от человека для меня лично все нации равны я ко всем отношусь с уважением
А какое мне дело до них до всех, а им до меня??? -Это не я сказал, а какого то философа цитировал, но на самом деле так оно и есть-как хотят, так и пусть считают, а на самом деле-я белый и пушистый, только болею часто-становлюсь злым и зеленым после известий из "стран бывшей СССР"
Просто Лёлик
из-за скинхедов..
потому, что они поумней нас, только мы их принимаем с распростертыми руками. Гнать их надо! С земли РУССКОЙ!