Общество
Почему в странах бывшего СССР, нас , русских считают самой высокомерной, наглой, агрессивной, шовинистической нацией?
потому что мы всегда были для них авторитетом, а теперь стали союзниками
Ну, если в твоём окружении такое происходит, то это ещё ничего не значит.
Потому, что любой негодяй стремится доказать, что его поведение вызвано отвратительныем моральным обликом соседа.
Может, так оно и есть?
А Кто считает? ?
Нельзя так агульно судить обо всех..
Надо же местным царькам как-то оправдать свое существование.
наверное в этом есть большая доля правды, мы так себя ведем даже по отношению друг к другу
денег не даём - вот и плохими стали
Считает тот кто страдает комплексом неполноценности! Когда общаются НОРМАЛЬНЫЕ люди, вопрос нац. принадлежности не встает, национальность вспоминают только когда что то негативное происходит...
Потому что так и есть, хотя ничем не лучше других, высокомерны, наглы и агрессивны по отношению к соседям.
Особенно так считают в "великих" карликовых странах Балтии х карликовые народцы (чухонцы да жмудь всякая, немцами отпердоленная)... Ты случаем не ихний выкормыш?
Поверь, только отдельных индивидумов. с России а не вас русских
Потому что проявляется воспитание Запада и ZOG.
Ничего подобного, нас любят и уважают.
Зависть, Страх - всё обьясняют))
Есть поговорка: "Не делай людям добра, если не хочешь получить от них зла".
с чего ты это взяла? как можно весь народ чесать под одну гребенку-вы же не усредненный индивидум? Среди любой нации есть подлецы и хорошие люди, и только по этим признакам надо различать, а не по национальности
это зависит от человека для меня лично все нации равны я ко всем отношусь с уважением
А какое мне дело до них до всех, а им до меня??? -Это не я сказал, а какого то философа цитировал, но на самом деле так оно и есть-как хотят, так и пусть считают, а на самом деле-я белый и пушистый, только болею часто-становлюсь злым и зеленым после известий из "стран бывшей СССР"
из-за скинхедов..
потому, что они поумней нас, только мы их принимаем с распростертыми руками. Гнать их надо! С земли РУССКОЙ!