Я думаю вы помните о похождениях разных поколений монархов на фронтах любви... (Ипли всё что движется а что не движется, толкали и ипли)
меня интересует:
1.Почему люди стоящие у власти как правило неразборчивы в связях?
2.Нет ли здесь закономерности?
3.Не является ли это национальной чертой?
4.Были ли обратные прецеденты, в виде правителей однолюбов не изменявших своим супругам?
Общество
Почему Русские правители во все времена были столь невоздержанны в сексуальном плане?
Древнейшая традиция, задолго до появления русских, славян, людей.
Акелу на Скале Совета не забыли? Вожак стаи действительно занимает самое высокое место, но когда стареет, его рвут на части.
Вождем должен быть лучший, вождь должен быть первым охотником и воином, первым драчуном и дети от него лучшие рождаются.
Под вождя подкладывают девственниц - первенец должен быть высшего качества.
В начале Средних веков Право Первой Ночи - благо, предмет гордости семьи.
Зато и рыцарь-барон-граф-герцог-король просто обязаны быть гигантами. Не справляются - их место займет достойный.
Про любовные похождения сочиняли куплеты и анекдоты, но гордились.
Вот и старались короли.
Любивший свою Марию-Антуанетту Людовик XVI обходился без любовниц. И про него стали сочинять другие анекдоты и куплетцы. Издевались. Кончилось гильотиной. Николоай Александрович Романов любил свою Алису. Кончилось подвалом в доме Ипатьева.
Вот и старались короли.
Николай 2 был еще и как воздержан.
Бил Клинтон разве Русский правитель?
О сексе
Борис Морозов
В моих стихах в открытом тексте
Поговорить хочу о сексе.
В быту и прежде секс являлся.
По- русски – похотью он звался.
Его ввели в язык наш стойкий
В процессе грязной перестройки.
Чтоб от борьбы отвлечь народ,
Разврат внедрили в обиход.
Чтоб стыд убрать совсем из быта,
Блатная речь была открыта:
Ненормативным языком
Поэты «жарят» прямиком!
Но есть слова – их в пьянке бражной
Произнести не может "кажный".
Так мЫ - живя в краю российском -
Их произносим на английском.
И вы в беседе в высшем свете,
Где говорят про «штучки эти»
И не смолчать нельзя никак,
ПроизносИте: «секс» и «фак».
Борис Морозов
В моих стихах в открытом тексте
Поговорить хочу о сексе.
В быту и прежде секс являлся.
По- русски – похотью он звался.
Его ввели в язык наш стойкий
В процессе грязной перестройки.
Чтоб от борьбы отвлечь народ,
Разврат внедрили в обиход.
Чтоб стыд убрать совсем из быта,
Блатная речь была открыта:
Ненормативным языком
Поэты «жарят» прямиком!
Но есть слова – их в пьянке бражной
Произнести не может "кажный".
Так мЫ - живя в краю российском -
Их произносим на английском.
И вы в беседе в высшем свете,
Где говорят про «штучки эти»
И не смолчать нельзя никак,
ПроизносИте: «секс» и «фак».
Андрей Лена Турундаев
Секс и похоть понятия даже не родственные.Если не имел женщин в жизни.можно только посочуствовать.Но делать из этого вывод,что секса нет...
А они не люди чтоль? У них тоже есть человеческие потребности.. . так же как и у руководителей иностранных государств. Вам больше по душе если у правителя гарем???))))))))))))))
Читайте новости хотя бы в интернете. Сексуальные скандалы европейских правителей России не снилось! Среди правителей России были и гуляки, и примерные семьянины. Как и везде. А уж французские короли!! ! Нормально.
Есть легенда о том, как кто-то из Александров (не помню который) с пьяну. ночью решил наведаться в Смольный институт. Дежурная дама быстренько наладила его обратно. Т. ч. не больно то они моли разгуляться.
Когда у человека появляются Неограниченные Права,
его действия переходят в Самодурство... со всеми от того
Последствиями... увы, ВсеРусские Правители новизной в
этом плане не отличались... вот и Путин туда же...