Общество
Почему русским дуракам все время что-то мешает?
например русским дуракам - любителям иномарок мешает Автоваз - чтобы купить иномарку ( Да они не умеют делать автомобилей и на иномарки не зарабатывают)Русским дуракам мешают дороги, которые дураки и делают.русским дуракам мешают нации, которые они сначала очень любят, а потом очень ненавидят.. Ну дураки же...Русским дуракам мешают умные (но это на украинцы и грузины - только они тупее. чем даже русские дураки)
а это вот как раз умным всё вечно мешает, а дуракам всё пофиг
Потому, что некоторые, задающие подобные вопросы, полудурки, никогда ничего не доводят до конца.
Чувак, а ты почему на таком дурацком языке пишешь? И с чего ты решил, что русским дуракам что-то мешает? Им ничего не мешает - им пофигу все. Да и вообще, ты что, дебил, или у тебя комплекс неполноценности: сидишь тут на дурацком ресурсе и дуракам доказываешь какие они дураки, а какой ты умный? Или с умными разговаривать тямы не хватает? Так ты тогда еще дурее, чем русские дураки.
идиоты из за бугра
Не знаю ПОЧЕМУ такие пидоры как ты под ногами мешаются!
Тебя, что изнасиловали русские недавно, что ли?...))))) )
...пытаешся им в ответах отомстить?...))))
Дураки не дураки, а весь мир боится.
Дмитрий
Пять баллов!!!:)
нос в табаке и голосишь как кастрат...
Нацмен из БЫВШЕЙ колонии ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ!!!! -это ты со своей ненавистью и видно сильнейшим комплексом перед РУССКИМИ!! ! видно хорошенько врезали где-то!! ! Дураки -- это такие как ты к власти здесь рвутся!! ! ненавидя этот народ!!!! Более 100 национальностей живет в России, всех ненавидишь или только русских?? ? Очень много русских живет по всему миру и в России ---таланты, масса открытий мирового значения ---но такие как ты их пытаются в говно втоптать или выдать за своё. Грузинская сталинская чистка русской расы от "мозгов" ---это что?? ? русские придумали?? ? больше половины ученных в США---русские, и их потомки. Ни одного с такой нацисткой рожей как у тебя не видел. Интеллект "0". Даже исходя из вопроса. Видимо всю ночь не спал, ждал утра, что русских обосрать. Сам то что умеешь? Какой национальности?
Это РУССКИЕ дураки ???----Огромная богатейшая территория !!!(вопрос использования приезжими содомитами) . А "УМНЫЕ" ютятся в своей живопырке Европе, пернуть негде. В глаза скажи это русским. Всю эту херню, что ты здесь пишешь недоносок. А поддакивают одни таджики, смотрю. К сожалению, некоторые русские любят, когда им срут на голову, и живут за их счет.... в другой стране уже на кол посадили бы... .
А ЭТО КАКОЙ-то пРИБАЛТ НЕДОРЕЗАННЫЙ, точно!!!! кстати, помешанный на машинах, видимо ЗАВИСТЬ гложет ---на каких шикарных машинках катаются РУССКИЕ!!!! Вам там срать и срать до НАС!!!! А Вы у НАТО посасывайте. Может списанный джип подбросят....