Общество
Из-за коронавируса россияне закупили соль, спички, гречкуи, тушенку, крупы. Почему люди пытаются скупить все что угодно...
В любой непонятной ситуации?
Исторический опыт .
Не первый год на свете живут, видывали виды...
в Москве никаких массовых закупок не наблюдается.
Это паника, обычное дело. Реакция обычных людей на то, что их пугает.
Оля Земцева
это у тебя в пи-зде паника. таких в военное время сразу к стенке ставили
Потому, что исторический и личный опыт проказывает, что при любом кризисе исчезает самое необходимо, а власти ничем не помогают, а только врут. Правильно делают, что закупают. Зпас всегда нужен. когда всё пройдёт. то запас используют по назначению да и всё.
пугани их хорошенько они ещё и не то скупят
Фубля, а я думаю, почему хоз. мыла нет нигде.
я не знаю как по всей России, а у нас в магазинах все на месте все продукты. и ты му-дак свое поганое хайло закрой
У каждого среднестатистического россиянина всегда есть стратегический запас.. маркет-паника так.. для бестолковых..
Генная память предков переживших многие войны и лишения отключает у многих мозг.
Они-бы хотели респираторы..., да их нет!
Вова Никифоров
да я бы и не надела. И так хобл. астма, какие нах еще респираторы. и без них задыхаюсь.
Готовятся к худшему
Вова Никифоров
бессмысленное занятие.
Ольга Головина
ну купишь ты вперед максимум на неделю или месяц, но если что-то плохое будет, то это все равно будет мало на год все равно ведь не хватит закупиться, глупо
Потому что в любой момент тебя могут посадить на 2 недел. На карантин, да ещё ты можешь и болеть в это время. И где ты возьмёшь все необходимое.? Правильно и делают, что закупают. Если заболеют - будут дома сидеть, никого не заразят, в магазин не будут ходить.
И не только всё это, они ищё рис закупились и сахар и ролтон. и всё наверное.
Не люди, а старушечки с дедушками - это пережитки СССРа, а за ними повторяют недумающие сыновья и внучки)
Вова Никифоров
мне 68.Никаких закупок не делаю. сделала ремонт. купила куртку себе новую, приорбретаю аксессуары для ванной, туалета и кухни, которые отремонтировала. Не до гречки.