Общество
Ванга предсказала что 3-я мировая начнётся в октябре 2010. Завтра последний день Все запаслись солью спичками и сахаром?
И лампочками, вдруг конец света!
ошибочка - в ноябре, где то в середине (примерно)
и НЕ утверждала она
Брехня небыло такого.
Мы уже в убежище, ждём 2012)
Вы верите всему тому что эта "блаженная" скажет?
ошибочка, у нас уже наступил, последний день октября... войны нет все нормально... ждем конец света)
А Глоба предсказывал на Украине женщину-президента. Неужели Янукович женщина???
да бред это всё
Дык стока предсказателей-не знаешь куда бежать!
блиннн, ну так ее могут просто не объявить воина может начаться, а узнают спустя пару месяцев или такого не бывает?
Галина Борисова
в наш век информации не бывает!
Говорят, немалый штат болгарских спецагенов работал на предсказания Ванги...
Успеем еще до развития событий...
12 ноября
Вера П
Откуда такая подробная инфа !? Аааа?
Лёха Стягайло
подожди еще 1 час и 12 дней
А ха ха. Это она после смерти предсказала?
А когда Земля на небесную ось налетит, она не предсказывала?
А жрать что?)) ) Соленые спички?
Мы только консервы держим в своем бомбоубежище. ))
Как бы 3 мировая уже давно идет, просто ее по телевизору редко объявляют.. . -наши потери 700000 чел. в год.
А так если начнется открытое военное противостояние - то и прятаться нет смысла.. . как вы думаете почему бомбоубежища сейчас не строят? Все будет быстро.... будет гореть небо и земля и останется людей как колосьев после жатвы и будут бежать они у воды и умирать от жажды.. .
Ну почему бред?
Им с солью и спичками спокойнее.
А фирмы, торгующие этим нехитрым товаром теперь заработали себе на маленький новогодний бонус.
Им с солью и спичками спокойнее.
нет