Общество

Ванга предсказала скорую гибель Европы..+

Вот прочитала... "Знаменитая болгарская ясновидящая предсказала, когда и почему погибнут европейские страны. В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет. В свете последних событий этим государством может быть Ливия, сообщает «Глобалист». Согласно предсказаниям Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути всего человечества. Слепая провидица говорила, что после ядерной катастрофы, начнется война с мусульманским государством. Исламская страна применит химическое оружие и уничтожит десятки государств. После сильнейшего удара у людей на коже появятся язвы, гнойники, образуются опухоли и уже к 2016 году Европа опустеет. Предсказания Ванги начинают сбываться: после аварии на японской АЭС «Фукусима-1», из-за которой уже заражены тонны овощей и других продуктов питания, кризис в Ливии достиг своего апогея, заключает таблоид. В ответ на бомбежку страны войсками НАТО полковник Каддафи пообещал утопить Европу в крови." А вы верите в это?
печальное предсказание ...увы ((((
Галина Овсянникова
Лучший ответ
Ванга предсказала и гибель северо-американского континента, я жду этого и не дождусь, наконец то одной сатаны в мире станет меньше!
Gabriel Nosfiratus
Александр Шпаковский Скорее не дождетесь )
Уже несколько поколений рождались и умирали - сначала в СССР, теперь в России, в надежде на чудо.
Хотя, то что вы пишете, я имею ввиду ваше злорадство, кровожадность и жажду смертей, по сути, и есть самый настоящий абсолютный сатанизм. Без оправданий и поблажек.
Чё, прям вчерась и сказала? Ну тады ёй...
Anita Levkovich
не верю
Ванга- одна из "раскрученных" в "шкурных" интересах Болгарии мошенниц. Социалистическая Болгария специально раскрутила ее, чтобы увеличить поток туристов- ведь страна жила этим, и, заметьте, это при т ом, что официально правители вроде бы не должны были верить ни в бога ни в черта, и тем более, в предсказания слепой бабки. Но на нее работали даже спецслужбы Болгарии. Вот и подумайте насчет ее предсказаний - порой совпадения и не более того.
Уж сколько времени как она померла, а всё от её имени появляются новые и новые пророчества... бредятина всё это... На каждый день, найдётся по несколько мудаков-предсказателей вещающих очередные страшилки... Так весь этот цирк надоел...
Яна Сочилова
не я из европы ни ногой, дома от тоски сдохнуть можна
В Европе полно выходцев муслимов. Они сами себя будут травить? =)))
Ждёмссс!!!)
G'ulom Kukonov
Давно бы сделал, если бы мог.
А вообще существуют только три мусульманских государства которые на это технически могут быть способны - турция, иран и пакистан.
Верю.
Ведь уже сбывается
не очень, второй мировой в ноябре прошлого года ж не началось
ну, а уж будет, тогда да -- поверю
все может быть (((( жить как- то сразу захотелось )
Россия всё больше скатывается из просвещённой страны в средневековую дикость - бабки знахарки, предсказатели, битвы экстрасенсов. Самим не стыдно?
S............ S...........
Анна Шубина экстрасенцы есть и не в россии, а бабка эта вообще болгарская
поверь Америка погибнет раньше
Серёга П.
Александр Шпаковский 2016 год уже прошел. И что? И Европа и США чувствуют себя замечательно.