Общество

Не верите в конец света? Тогда почему народ ведёт себя так как будто завтра последний день.

А может конец цивилизаций это следствие такого поведения ?
Вячеслав Шарахов
Лучший ответ
на то оно и быдло, что его ничего не волнует кроме как пожрать посрать и побухать
Катя
Так у народа и надо спрашивать!!!
Индира Агапова
Ирина Мосякова так он у народа и спрашивает, кэп!
потому что народ не знает каким он будет их конец. ..
Ольга Пронина
Это не народ идет таким путем, это его Ведут его Сусанины в преисподнюю.. . Короче, завели мля ...
Shahnoza ..
Ну не все ж такие. Раз подобные вопросы появляются
забей он ели будет то будет и нифига тут не поделаеш
Diana Smirnova
когда человек живет свою жизнь сознательно это говорит как рахз наоборот не о конце а о начале нового сознания а прогрес в том что мы не знаем когда у каждого бдет конец его света и эт только стимулирует вести себя правельно
Маша Лысикова
Не народ а правители. Так мошну набивают, будто и вправду всему трындец завтра будет. Не понимают, глупые, что в гробу карманов нет.
ИМХО не долго нам всем осталось, посмотрите на видео про китайскую девочку, люди как роботы стали...
у нас всё в порядке, паники нет, все ровно дышут, никто ничем не страдает, все вовремя на работу ходят, транспорт никогда не опаздывает, всё как всегда, в общем я ориентируюсь по окружающей обстановке, даже и никто об этом (конце света) и не заикнулся.
Всё хорошо, успокойтесь. Хватит баламута гнать. В Богдаде всё спокойно.
Сергей Фролов
просто все в панике.