Уважаемая Мария!
Конец света уже наступил. Как говорит -народ пипец подкрался незаметно, но виден был издалека. Когда начали гадить в лифте, бросать новорожденных младенцев в мусорный бак, когда наступил ментовский беспредел, когда церковь и религия превратились в политический и бизнес-проект, когда пидоры и лесбийки устраивают парады, когда нет медицыны и образования, когда едим ГМО, а пъем кислоты с тяжелыми металами,... и т. д. и т. п.... Все- четвертый ангел не за горами. Будете искать Человека среди людей и не найдете его!!!!
Общество
А вы верите в конец света? если верите то почему)
Надюша ***
ну в этом смысле то конечно, а мне вот интересно будет наша жизнь хоть как то продолжаться) или уже все?))
Олег Караванов
Рождение, жизнь,смерть это лишь этапы бесконечного пути(ДАО). Закончиться этап жизни, перенесетесь в одну из ячеек транседентальной матрицы и будете там торчать пока Вас не откомандируют обратно. А вот куда отправят и в кого поселят-боооооольшой вопрос. Правда есть предположение,что если человек был дерьмом,то расчитывать на приличное новое местожительства не приходится. Могут поселить в крысу,а это уже полная жесть!
Потому, что ходит по подъездам электрик и режет провода.
а час что происходит по вашему... самый настоящий апокалипсис
Верю даже в то что в России конец света 21.12.12 отметят и по старому стилю)))))))))
Всему когда то приходит конец Вселенная создана разумом а человек не разумное её дитя вместо того чтоб дружит со своей головкой он решил что разума у него валом стал собственником своего потомства и потерял самого себя стал вечным гонщиком и борцом с себе подобными за за власть над себе подобными, а в разумной вселенной таких дураков нет за это и сослали этого дебила больного манией величия вместе с его больным на головку потомством на землю, которая стала психиатрической лечебницей во вселенной так как больным на головку там места нет как нет там и рая с адом.
так продолжаться не может
да. . через 7 миллиардов лет.. . может позже
Верю. Потому что пора бы уже..
я не верю, но склоняю тех кто верит к тому, что бы они пока что переписывали на меня своё имущество))
Похожие вопросы
- Для тех кто не верит в конец света в 2012 году.
- Мой товарищ свято верит в "конец света" и все мои усилия разуверить его в этом - безнадежны. Что делать?
- кто верит в конец света, как вы думаете как это будет и когда? если верите боитесь?если не верите то почему?
- Вы верите в конец света в 2012 году?
- Почему Вы не верите в конец света 21.12.2012? Я знаю точно, что он будет, а Вы не верите.. . Почему, ну почему так?!
- Вы знаете, а я начала верить в конец света, с теми ценностями и идеалами, которые процветают
- для тех кто верит в конец света по календарю майя !
- Про конец света. Вы верите в конец света, который, по утверждению некоторых провидцев, наступит в декабре 2012 года?
- А почему, которые в бога не верят, в конец света верят?
- не верю в конец света, но очень его жду