Общество

3-я мировая началась?

Давно - разве не заметно, она страшнее чем та которая с оружием в руках.
Александр Березин
Лучший ответ
Закончилась в 1991 году.
Просыпайся, без тебя приказано не начинать.
А откуда "дровишки"?
нет. всё спокойно
Илья Панов
Давно. Где-то с начала конфликта в Корее 50-ых. А конца не видно.
Ира Ильина
2 часа как...
Эт не враз, а постепенно. Вот снег с перевалов сойдёт и с песнею: Гдеже ты моё сулико.
Н:
Натуся :-)
Думаю, да. Исламский мир постоянно в наступлении, а мы как-то внимания не обращаем. Когда обратим, поздно будет.
Инна Бузюма
Я думаю что началась. И начал ееБен Ладен. Исламисты против всего цивилизованного мира. И это не шутки.
да ...экономическая...
Не похо бы закончить вторую!!.
Встречный вопрос - а Вторая заканчивалась?
Если про третью говорить - так она уже небось 33-я!! ! В мире всегда идут войны, пусть скрытые и даже не называемые "войнами", но они есть. Это все только на съездах которые показывают по ТВ нормально, и все общаются спокойно, уравновешенно, дружелюбно, а потом приезжают к себе домой и отдают приказ об уничтожении тех, с кем только что подписывали мирный договор.. . Так что, мы по сути ведем войны каждый день и даже сами не знаем об этом...
Да.. .
Ето информацеоная война а не война с танками и бомбами...
Ig.yul. Chaplia
даже не думайте о ней.