Интересно всегда слушать высказывания "предсказателей" про "начало 3-й Мировой"... Даже и не задумываются, что эксперты политологи 3-ю Мировую считают давно законченной - еще в 1991-м году.... более того - год 1999 - бомбежки Югославии ряд экспертов считает началом 4-й Мировой (!)
Но видимо "предсказателям" некогда заниматься такой ерундой как политология, геополитика и аналитика...
Общество
слышали про 3-ю мировую войну в предсказаниях,она начнется в этом году,как жить дальше?
Анюта, переходи на фатализм.. . В принципе мне по фигу что случится со мною, но у меня дети и внуки, ради них я готов всю землю спалить на хрен в ядерной топке не задумываясь.. . Если не будут жить мои дети, пусть сдохнут и все остальные.. . Вот такой вот эгоизм.
Чего еще слышала?
Как - как жить, в окопе! Откопайте во дворе и привыкайте. Ха-ха! Ну ТУПЫЕ-Е....
Копать погребы, схроны и эмигрировать на Луну!!!
Единая Перспектива 2010.
Воевать собирайтесь. Курсы молодого бойца закончите, нет, лучше мед. сестры))))))))
Не парься))
мне уже по фигу. честно. у меня и так полно проблем.
Пока существует ядерное оружие, войны не будет.
З мировая уже идёт.... люди гибнут, стреляют. Атомные бомбы только не кидают пока.
То то русский бизнес зачастую не пускают под разными предлогами в мировое сообщество-это и есть война, только ведётся она другими способами.
Твои предсказания что-ли. . Или троллишь..
насколько я помню "ванга" ее еще осенью 2009 якобы предсказала.
А я слышала, что она будет идти в 2011-2014 гг.
Только я в это не верю.
уходи в подполье, пока не заняли.
Анют все относительно, живи и радуйся жизни, учись, помни только одно, будущее непредрешено, человек может изменить его, а значит и ты в ответе за будущее
хм ну долго она непродлится, сейчас кто кнопку первый нажал тот и победил, от сюда и делайте выводы.
Ну, если начнется, да если выживите, то по-человечески. Но, если б, да кабы...
нельзя исключать того, что в принципе реально. вероятность войны мала. жить дальше. жить. а не думать как всё плохо. быть оптимистом
поскорей бы! откопаю пулемёт и перейду границу у реки!