Общество

Неужели и правда вмешательство России в конфликт развяжет 3-ю мировую войну?

Ничего не развяжет. Типовой налогоплательщик США или Германии (читать дебилоид) уже пару месяцев искренне верит, что российские НЛО бороздят Украину и жгут несчастных украинцев лазером - их СМИ такое рассказывают. И ничего
Jiurij Fediushkin
Лучший ответ
Никто нынче не тянет на новую мировую
Mарат Ахметов
нет этого не будет . конфликт сделает путина преступником вот тогда все и начнется
Вера *******
Ой товарищи какие мы все умные и смелые к сожалению, я не закончила институт международных отношений, поэтому судить могу как моё сердце говорит. примерно так. " Дайте человеку необходимое, и он захочет удобств, обеспечьте удобствами, и он будет стремиться к роскоши-он начнёт вздыхать по изысканному, Позволить ему получать изысканное -он возжаждет безумств. Одарите его ВСЕМ, что он пожелает-он будет жаловаться, что его обманули, и что он не получил. что хотел " Не это ли про украину??
Уже прозвучали выстрелы в Сараево, так что жди.
Юрий Юрченко
Быстрей бы!
Тогда вымрет все человечество, потому что это будет ядерная война!
Дима Кудрявцев при ядерной войне человечество не вымрет и даже много останется людей. от радиации они тоже не умрут, ибо термоядерное оружие довольно экологично
С 23.02.2006 г. всё ядерное оружие на планете нейтрализовано.
Айнур Ертаева
американские ватники су-24 дональд кук набери в YouTube
Радмила )))
США поймут, что не потянуть им Россию, а там и Китай ещё если вдруг.. . и останется Обама в дураках
Людмила Ким
Может быть.
Нет.
Бывшая Украина и на локальный конфликт то не тянет, куда там мировая.
едва ли. никто не будет из за каких то хохлов развязывать войну. даже если мы всю украину захватим никто ничего не сделает
__
_Surgeon _
Все возможно. Украина это как посредник между Россией и США. США хочет, чтобы мы вступили в НАТО, а Россия - подчинения. Еще неправильный шаг и БУМ!