Общество

Будут ли мигранты,находящиеся в стране, защищать Россию,если начнется 3-я мировая война?

Зачем им это? Это же не их страна.. .
Они скорее будут думать - а Не заплатят ли новые хозяева больше? !
Хуже всего то, что и среди коренного наслеения таких немало будет... ((((
Екатерина Соловьева
Лучший ответ
Если, действительно, начнётся 3-я Мировая война, то никому и ничего уже защищать не придётся ! :)
Roman Zaznev
а не мигранты будут защищать рублёвку, я нет
Bektur Akylbekov
Мигранты и не должны защищать.
На это есть граждане РФ.
Вон сколько на сайте "патриотов"! ;))
Сергей Тарасов
тазиками и метелками....
Evgeniy Tretjakov
Конечно нет.
Леонид Тимонин
думаю вспомнят о своей родине
ну да ага ослоебы сразу в горы убегут типа не при делах . они крутые только массой на одного. вот тогда они круты . ножиком пырнуть или с пистолетом вот вот они крутые ослоебы ебаные
Janna Abizova
Только выяснив причину можно определиться. Если Путин будет биться с Обамой, ясный перец я против Обамы, но не за Путина. Это лишь доверие оружия мне со стороны правительства россии. Я буду сражаться и выносить невзгоды ради победы своей родины.
Стас Бабенков
Никогда! Потому, что это не их родина! В лучшем случае уедут на Родину.
Партизанить будут .Аллах ахбар!
Волков Юрий
ага... особенно хачи...
Вряд ли. А если у них нет официального гражданства, а лишь разрешение на работу, вид на жительство, то (ИМХО) , в ряды вооружённых сил их не возьмут.
Многие мигранты считают РФ уже своей страной. Есть небольшой поселок под Москвой, где сконцентрировались мигранты из Средней Азии. Они постепенно прикупают дома, земельные участки и открыто говорят местным жителям, что в ближайшие годы всех из поселка вытеснят и повыкидывают. И учитывая слабость и вымирание славян, активность, выносливость и уровень рождаемости мигрантов - так и будет. Тогда и защищать придется.
Janna Abizova их скоро как мышей перетравят блядей ебаных .