Общество

Вы к соседям всё ещё бегаете за солью ,спичками ,мукой ,яйцами.Или это уже не модно ?

Serj Bakitjan
Канули те времена в небытие, магазин то "вэнтикватро" прямо в доме)) ) А соседи всё по-прежнему не по моде дружны и дом у нас весёлый, возможно благодаря всё тому-же "вэнтикватро")))
Яна Кичигина
Лучший ответ
я с соседями не знакома
A K
Иногда соседи попросят. Без проблем.
У нас это не принято.
вчера бегал за разводным ключом. кран потек зараза в самый неподходящий момент.
А у меня все с запасом, и соль, и спички, и патроны))
А чего бегать, если навалом в шаговой достyпности крyглосyточных магазинов? а на халявy клянчить давно не модно...
Луч Света
Я больше по бабам привык бегать...
Бывает.. .
И они к нам забегают ...
У меня соседи: С одной стороны негры. С другой филипинцы.
Не рискую. А то век должен буду. Особенно неграм.
нет только за за хлебом солью, спичками, мукой, яйцами.
Модно не модно, а даже за водкой бегаем, ежели невтерпёж, особливо к соседкам...
Соседка бывает заходит за яйцами. Ничего так соседка.
Елена Соловьева Не оторвала еще??;)
А что, соседи бесплатно раздают?
vitalik150972
да это раньше такая фишка была, сейчас это больше похоже на сюжет дешевого порно-фильма)
Ни разу не была дома у своих соседей
Викуля Кан
бегаю, но всё реже и реже
В-
Вячеслав ---
Я и раньше часто не обращалась. Но если приспичит, пойду. У нас с соседями хорошие отношения, выручаем друг-друга. Берешь ведь взаймы, что тут такого страшного?
Люблю полную независимость. Нет, не бегаю.
Пережили это в общежитии в студенчестве!: ) Иногда ностальгия аж)