Общество
а вы часто захотите по соседям,там масла ливаните или соли сыпаните?...а то я сматрю это у меня уже в привычку вошло
viva la comunizme....
Постоянно. У одних хлеб берёшь, у других-литра 4-5 пива ливануть, а к третьим с утра захожу-чтоб мясо в маринад кинули-вечером заберу.
Мы не ходим по соседям практически. Только одно - "здравствуйте и до свидания".
ко мне часто приходят...
Не хожу-всё своё есть, не побираюсь.
Ольга Мирошниченко
уж как то это звучит побираюсь не благозвучно...вы всегда себя позицианируете в этом забытом богом мире по скупердяйски?...извиняюсь
Я через день хожу к соседу за водой ( у него водопровод, а у меня колодец) Пищу готовлю из водопроводной воды, а всё остальное делаю из своей. Если не прийду за водой-он сам тащит мне воду и ворчит что не пришла...
Я - никогда. Ко мне приходят.
Бесит меня такое. Раньше у нас были соседи - дня не проходило, то сахар, то мука, то хрен, то масло. А у моей мамы соседи вообще странные. У меня такое впечатление, что они вообще в магазин не ходят, все у нее просят, вплоть до мелочи на автобус. А мать пенсионерка. Так я однажды высказала в грубой форме, все что об этом думаю. Перестали побираться.
Ольга Мирошниченко
хехехе
В последний раз такое бывало в студенческом общежитии)) . Дружная коммуна) .
Попросят у меня и сейчас - не откажу. Но соседи в больших домах мегаполисов даже по имени друг друга не знают.
У меня во дворе магазин круглосуточный
Сергей Коник
И у нас был.Как запретили с 23-00 до 10-00 продавать пиво и водку-так и перестал быть круглосуточным
не люблю просить у кого то что то
никогда.... у меня соседка есть то кекс печет стакан сахара надо, салат делает лук 5-6 шт, масло подсолнечное на плов - стакан, и все без возврата надоело ...я ей как то не очень вежливо отказала в очередной раз, так она меня из друзей в одноклассниках удалила, не здоровается и еще кучу гадостей по смс написала
Вообще никогда не хожу, проще в магазин сходить