Общество

Я подготовил в погребе запасов еды, солярки и спичек на 1 год, купил ружье. А вы готовитесь к пипецу

Кого ты в погребе будешь стрелять..
Katerinka Петренко
Лучший ответ
Ружьё - чтобы застрелиться ?
Юлия Иванова
Ну еда-то есть, спички, соль там, ружье, а с туалетом как? В погребе-то? Так что там долго не высидеть! А помирать веселее на свежем воздухе, а не в затхлом погребе.
Анна ***
погреба нет, соляру негде хранить, спички с зажигалками есть, ружжа тоже нет, но где-то валяются капканы на мышь и крысу и надеюсь вспомню как из рогатки стреляла и как их сооружала) соль и сало тоже стратегический запас, как и мыло, нать добавить в погребу)))
Не хочу сидеть в погребе.
Отрыл землянку и сделал загон для свиньи . Купил спички, соль, сахар, свечки, ружьё и Немироффа ящик на всякий случай :)

Вот моя свинка в профиль ...К пипецу готов, но запасы Немироффуже уже уменьшаются :)))

Ахтям Абдулин
Теперь понятно. Какое Вам в погребе дело до президента?)))
Смешно!
Если пипец - надо рассчитывать лет на 25!
Elena Ignatova
а какая разница - когда!
Olga Patasheva
Тоже по-тихоньку готовлюсь. До марта, думаю, успею.
не готовимся... я еще надеюсь... что пипеца не будет
Хорошо только надо жить на пригорке внизу может быть угарный газ. Я посмотрела как делают в Мелитополе солнечные батареи. Просто. Возможно еда будет на складах. Нужны семена. Аппаратура для очистки воды и воздуха. Если не будет конца света то научимся очищать планету..
ничего.. найдем ..и обезвредим...
Мужик сказал - мужик сделал. Про воду не забудь:)
туалетную бумагу не забудь