Общество
если соседи купили ружье - пора завязывать с караоке?
поздно! Вы знаете какой сегодня день? Нет? У соседа спросите.. . это день расплаты за Ваше караоке.))))
Береженого бог бережет.
Пора завязывать - жизнь дороже вокала...
Неужели кто-то этим развлекается? Это же такая гнусная дешевка, что стыдно и говорить.
..тут понимать можно и по другому.. .
под шумок караоке-может пальнуть решили... вы только в подмогу...
под шумок караоке-может пальнуть решили... вы только в подмогу...
Вы не хотите, чтобы соседи застрелились ?
Вы гуманны.
Вы гуманны.
- купи гранату
пора переезжать наверно
Пора. Недавно по криминальным новостям слышала: мужчина застрелил из ружья парня, который не давал его семье спать ночью. Причем все соседи говорят, что мужчина нормальный был. И даже дружил отцом убитого.
Да и с оргиями наверное тоже ...
дааааа, пора завязывать! :-))))))))))))
Надо дверь укрепить, поставить видеоглазок и звукоизоляцию в квартире сделать))!
надо сделать погромче
Купи калашу и будет тебе счастье )
Ружье как известно раз в год стреляет подождите пару лет пока соседи самоликвидируются.
Действовать по принципу ядерного сдерживания для равновесия сил (караоке в качестве психологического оружия не в с чет)
пора...
Да, пожалуй не стоит проверять на сколько крепкие у них нервы :-)
лучше завязывай, это я тебе как соседка шумного соседа, говорю, лично я очень вспыльчива, оружия в доме нет кроме ножей, но иногда так хочеться что бы было, хоть и обращаться с ним хорошо умею. Хотя может быть у твоих соседей нервы железные.
ага каюк
я думаю они решили тебя запугать не бойся но на всякий случай поставь на маленький звук и по ночам не пой
почему нажно просто купить муху или гранотамет.
Похожие вопросы
- Нужно ли мне порадоваться, если нищий сосед купил мебель? (см внутри!!)
- Вы когда-нибудь бросали курить? Только успешно. У вас есть каие-то советы? 20 лет курю, но пора завязывать
- Я часто без повода лезу в драку,посоветовали купить ружье сказали ,что оружие дисциплинирует.Так-ли это?
- а правду говорят что если купить ружьё то и люди вокруг добрее станут и улыбчевее !?
- Я подготовил в погребе запасов еды, солярки и спичек на 1 год, купил ружье. А вы готовитесь к пипецу
- у соседей до сих пор музыка (шестой час утра). Интересно, мне надеяться на то, что они скоро нагуляются или...
- Сосед купил старый дом и откапал скелет в огороде все думают что это обезьяна а учёные утверждают что женщина а разница?
- Ваш сосед купил иномарку. Ваша реакция ?
- Что делать с шумными соседями? Это ужас.. Днем врубают клубняк, ночью горланят песни в караоке
- Сегодня про оружие на работе заговорили. Пенсионер один рассказал. Захотел ружьё купить в 1955 году пошёл в "Охотничьи