Общество
Я часто без повода лезу в драку,посоветовали купить ружье сказали ,что оружие дисциплинирует.Так-ли это?
В армии я тоже был несколько неадекватен, но это по молодости...
купи мож и получицо... чего ты теряешь... тебе все равно сидеть
Шизофреников оружие не дисциплинирует. Выбытие происходит быстрее.
Сядешь, оружие расхолаживает неопытного владельца и чревато несанкционированным применением. Просто самоконтроль за поведением и эмоциями нужен, волевой самоконтроль
я бы посоветовал гельятину.
Ещу хуже станет . Оружие нельзя иметь неадекватным людям. Меня задержали в Прибалтике с пистолетом. Сказали что могли принять за террориста.
Анна Сопраненкова
по тебе видно
Провоцирует.... ходите в три и оттягивайтесь
Не стоит, раз Вы неуправляемы. Оно Вас погубит. Убьете кого-нибудь, статья будет похлеще, чем хулиганство.
Дисциплинирует не оружие, а Закон. Драка драке рознь. Без ружья можно натворить таких делов! Держите себя в руках, сдержанность мужчину украшает.
Нет. Вы просто не сможите себя сдержать и вляпаетесь в очень плохую ситуацию. С оружием Вы будите чувствовать себя сильнее и уверенее, а в гневе человек не может адекватно действовать. Можете натворить таких дел, что тотом будите жалеть при том очень горько. Последствия могут быть не поправимые. Просто постарайтесь себя контролировать. Вы сможите!
С ув. О.
нет. не правда. лучше заведи себе жену та будет скалкой дисциплинировать))))
Нет, не покупай, я тоже влезаю во всякие разборки не могу пройти мимо, это склад характера
да не надо ничего, просто по голове серьезно еще не получал, это в будущем, после и успокоишься
в следующую драку посадят за убийство-если не сдержан-только занятия боксом или психушка!
хуй его знает
еще как!! ! с ружьем в руках тебя будут окружать только дисциплинированные люди
Nadia Suhanova
Дисциплинированные люди будут окружать - это вы имеете в виду операцию по захвату автора отрядом ОМОН?:)