Общество
а правду говорят что если купить ружьё то и люди вокруг добрее станут и улыбчевее !?
Танк гораздо надежнее в смысле любви. Как говорил Жванецкий, поводил легонечко стволом и люди становятся улыбчевей . И в интимных случаях есть где укрыться от любопытных. А ружье что, пока из сейфа где его по закону держать обязан, достанешь, и сам улыбнуться не успеешь. И со стоянкой у танка проблем нет в любые габариты вписывается легко. И пробки дорожные не проблема. И картошку с другими продуктами хранить есть где. Сейф не нужен. И много других достоинств . С ружьем же одна морока, да и китайские патроны часто осечку дают. Мы же скоро вообще во всем китайском будем . А с ружьишком против этой орды бессмысленно.
не забудь оформить разрешение на "отстрел"
В таком случае ядерный щит крупной державы обеспечит бесперебойную поставку улыбок ежедневно и постоянно из всех участков планеты.
Если постоянно его носить....
да и сам чаще лыбиться будешь....
это само обман, а вот если купить пулемет, то тогда....
а если стрельнешь, то и веселее.
Конечно! ведь доброе слово и кошке приятно...
А если гранатомёт, вообще щериться начнут за версту!:)
Если, серьёзная пушка и при себе-или заулыбаются или по разбегаются.
знаешь, а ведь это так и есть! А если купить что-нибудь побольше, то люди ваще начнут за 5 км улыбаться, а если на них цель наведёшь, то ваще пи""""
Попробуй. Купи. Потом нам скажешь.