Общество

а правда что америкосы отрядили людей сидеть в ответах дабы создавать добрый образ сша

Вася Абрамов
правда, при чём набирают из наших эмигрантов . Обрати внимание на ник "странник"
Александр Друзенко
Лучший ответ
Ion Voleanshi Странник - самый лучший зануда. Че-то его нет давно!
Обещают! Но по моему они уже здесь давно появились в лице провокаторов всякого рода!
Kuralai !
Насколько я знаю, они рассылают приглашения посетить русскоязычные американские сайты.
А насчет "рассадить" - не ново, тут "наши" двано отметились. даю ссылку, но знаю и лично конкретно.
http://www.ds.ru/ss1.htm
h ttp://www.ds.ru/ss1.htm
Дмитрий Боровских по Вашей ссылке - кто бы это ни был... похоже бредит
Оксана Кухтина Да ,Иванов Иван не ожидал от вас .Это же параноя,а не статья
А вы не знали? Ну, посудите сами - зачем человеку региться на майле и потом писать всякую чушь от случая к случаю, причём абсолютно бессмысленную чушь? Кроме того, у таких в Моём мире как правило нет ничего - пусто! Да им это и не надо - чем меньше о них инфы тем им спокойнее. Насчёт же доброго образа - его уже никто создать не сможет. Скорее у них сейчас другая задача - собрать в кучу всё местное дерьмо и заставить его лить грязь. А дерьма здесь - простите, неимоверное количество! И, обратите внимание, этот мусор в полемику серьёзную не вступает - гавкнул - и назад! Да это и понятно - какая полемика если со дня на день пиндосы рухнут?
_M
_ M®. Khan Go Go Tequila
А что им может помешать это сделать?
Правда, но его здорово портят неконтролируемые русские, которые туда уехали, а в ответах остались.
Так и есть. Отличительная особеность данных ответчиков шаблонность мышления, демогогия, неумение вести аргументированый спор.
Alexander Krik
Наверное, так и есть.
Периодически они вопрошают "а что плохого России сделали США? "
Ion Voleanshi
Аха, у америкосов дел больше нет, как ответы штурмовать.... Бред. И даже если это и так, у вас что, головы своей нет? И даже если и нет и вы поверите в добрый образ сша.. . М-да.. . Боюсь вы серьезная угроза внешней политике России...
США сами себе "образ создают" ярой русофобией.. . этого не исправишь
Да пусть отряжают хоть целый полк. Я об американцах как был своего мнения, так и останусь до гробовой доски. Вы почитайте историю, что они путного сделали за 20 век?
bil takoy sluh
нахера им это надо ...