Общество
Стоило ли сваливать в США, что б годами сидеть на ответах и дорасти до Просветлённого в критике России?
Понимаешь, отрабатывать тамошнее проживание задницей не всегда перекрывает весь спектр минимальных услуг, поэтому им и приходится тут отрабатывать кровную демократию
Алина Бабий
"Кровная демократия". Ух ты, новое слово придумал. Уря, товарисчи, уря!
Есть здесь такие.
Аднако, это не мешает свалившим работать, развлекаться в свободное от работы время, растить детей, путешествовать по другим странам Мира, покупать дома, хорошо поживать и добра наживать. Чё-то я как-то не улавливаю связи между сваливанием и пользованием кампутором:)))
Антон Московский
Если ответы-вопросы плотненько идут от человека по 15-17 часов в сутки, он просто не в состоянии будет успевать делать и половины от перечисленного.
Максим Куприн
Мне особенно понравилось "путешествовать по другим странам Мира"... На отдых в другие страны в год выезжает 5% американцев - меньше, чем россиян. Про недавних эмигрантов вообще молчу.
"Покупать дома" тоже доставило:)
можно и без этого обойтись -обсерая тех кто критикует
Родина им по ночам снится, а утром просыпаются снова зомбями, родства не помнящими ((
Талгат Шакиров
Главное,чтоп вы в это верили:)))))
Ради этого, конечно не стоило. Но парадокс в том, что объяви сегодня Америка свободный въезд, пол России побежит чемоданы собирать.
наверное, это хорошо оплачивается... мне вот другое интересно - люди сбежали туда, чтобы жить спокойно, а в пиндосии постреливают сейчас тоже неслабо...
Вам жить, Вам и решать. Что касается просветленного, то думаю чере3 пол года я им стану. В интернете- чуть более года.
Вот вот!! ! Сидят там в своей вонючей Флориде и
расхваливают своего вонючего воровского пахана ГеБешника.
Позорят Россию!!!
А Вы не замечали, что этот просветлённый которого Вы имеете в виду, никогда Россию не обливает грязью, а критикует воровскую, загнившую в коррупции власть и лживое СМИ России ?? Чем и без отъезда в США тут удачно занимаются некоторые товарищи ..Ну да конечно им можно они как никак, но свои сволочи ДА ? .
"Буржуазные интеллигенты - это лакеи капитала, мнящие себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно".
В. И. Ленин
очень смешно,
а ты уверен что это сша а не улануде