Общество
Есть ли хоть маленькая доля правды в том, что сидящие на "Ответах" это лодыри?)
Ну скажем, что это люди предпочитающие интеллектуальную деятельность :-)
Nouhad A-A
Т.е лодыри?)
Нет. В Ответах играют много умных людей и не лодырей.
В большинстве случаев - все наоборот. ))
Я сижу тут на работе - в свободное от работы время. )) Нареканий к моей работе нет, почему бы мне не отдохнуть немного тут? ))
Юлия Муравьева
а кем вы работаете если не секрет?
А в зеркало посмотреться, не?
Nouhad A-A
Только на себя))
Труженики мы. Труженики Ответов! ))))
Про всех не знаю - ко мне не относится.
да 100 процентная правда! ) ну просто я по правде просто время убиваю ) я болею и потому сижу дома и отвечаю и чему то учусь конечно )
Да ну что Вы! Чтобы стать "Оракулом" там каким-нибудь, это ж сколько надо трудиться, собирать баллы! ТРУДОГОЛИКИ!! !
Зато потом станешь "Искусственным (гыы!! ) интеллектом". Почему ИСКУССТВЕННЫМ? Ну так Википедия же уже вместо мозга! Теперь можно наконец отдохнуть...
Да, убрала, приготовила еду, погладила, пенсию заработала и ...все.
Есть, и не маленькая. По себе знаю.
Есть. . вот сейчас полодырничаю до 3 часов и буду дальше работать..
маленькая доля есть....
короче не буду лодырничать тут на ответах, пойду делом займусь порнуху посмотрю - это лучше????
Nouhad A-A
Подрочить что-ли? Наверное одно и тол-же))
Я думаю, что это одинокие люди, "ответы" их отдушина. Сужу по себе.
Есть и немалая.
Маленькая.... маленькая. . да ОГРОМНАЯ !
Судя по всему-да. Слава Богу, я не из их десятка)))....
Конечно, Уважаемый Андрей! Я когда лодырнячаю, сажусь к ответам. Мудростью делюсь.
сам знаешь коли здесь
Nouhad A-A
Есть знакомые, которые в свободное время постоянно что-то делают. да у любой человек может найти для себя какую нибудь работу, только не все её ищут