Общество
В каждой шутке есть доля правды,чем больше доля,тем глупее шутка!Или как?Или как обычно куда?
В каждой шутке намек на правду преувеличен! )))
главное как обычно зачем а потом уже однако надо разделять шутку и правду что бы не попасть в просак
-)) Хм-мм. . Чем больше в шутке Правды
тем больше она не шутка. .
Вот так, как обычно..
тем больше она не шутка. .
Вот так, как обычно..
чем больше доля правды-тем правдивей шутка
Правда везде имеет свою долю очень она коммерческая однако, но никто не говорит что шутка должна платить по этому долговому обязательству... вернее должна но может и не платить внаглую.. .
так что шутите на здоровье
Верно говоришь, Дохтур. . Как обычно, ты за рулем и тебе делают минет,.. а в самый разгар процесса - столкновение лоб в лоб. . Все зависит, от доли правды, которая останется у вас. . Или у нее?..
Да, как обычно, чем больше правды, тем больше в неё верят.
Угу, док..)) )
Чистую ПРАВДУ..)) ) -
обычно и называют
ДУРАЦКИМИ ШУТОЧКАМИ..))))
Чистую ПРАВДУ..)) ) -
обычно и называют
ДУРАЦКИМИ ШУТОЧКАМИ..))))
как обычно-лишь доля правды
Да, уж такая доля у шутников, отделываться глупыми шуточками. Как всехда!)))
Правит злоба и царит нищета, если при царстве у царя нет шута...
Обычно так, но еще надо уметь приподнести эту шутку с долей правды и неважно какая по размеру это доля
Тут не прямая зависимость, а по обратной экспоненте. .
чем больше доля - тем печальнее доля шутника)
В каждой шутке есть доля шутки. Все остальное - правда.