Общество

Почему аниме такое дерьмовое? Пытался посмотреть, не осилил. Одни глупые шутки и поцелуи

А какое аниме вы посмотрели? Вы наверное посмотрели аниме аудитории сёдзё (аниме для девочек от 12 до 18 лет) и жанра "комедия", многим девочкам нравятся поцелуи, романтика и шутки. Но вы не романтичная девочка от 12 до 18 лет, понятно, почему оно вам не понравилось. Но есть очень много интересных аниме разных жанров и для разных аудиторий! Вы можете подобрать аниме по своему вкусу) Сэйнэн — аниме для взрослых мужчин (от 18 до 25-40 лет), Сёнэн -аниме для мальчиков ( от 12 до 18 лет). Представим ситуацию: Человек, никогда не слушавший раньше музыку, решил начать ее слушать, выбрал на обум не подходящую ему песню например 30-летний мужчина наткнулся на альбом песен Джастина Бибера (творчество которого предназначено для молодых девушек) и естественно, что ему не понравилось, он посчитал, что вся музыка на свете отвратительна, хотя существовало много того, что могло бы ему понравиться (то же можно было бы представить и с книгами и с фильмами и т. д.). Глупо, не правда-ли? А вы ведь сейчас делаете то же самое. Аниме на самом деле-это рисованные фильмы и их так-же нужно подбирать. Жанры, аудитории, рисовка, они ведь все разные! Желаю вам найти подходящее вам аниме)
Тут например: http://yummyanime.com/catalog
Кстати, манга, это тоже интересно (readmanga - сайт с большим выбором манги)
Темка Ажибаев
Лучший ответ
так смотри на 24 видео, нет
смотри Маша и медведь
Потому что оно ЛИЧНО ВАМ не по вкусу.
Анна Борисова
Эту куйню смотрят лет до 10. Тебе скока, ученик?
Andrei Istrati
Темка Ажибаев Вы не правы. Аниме-это рисованные фильмы . Существует аниме разных возрастных аудиторий (как и фильмы). Вот тут все написано: https://ru.wikipedia.org/wiki/Жанры_аниме_и_манги
Если вы никогда не смотрели ничего толкового, это не значит, что вы можете судить обо всех существующих аниме.