Общество
Национализм. В этом есть доля правды?
В этом есть доля правды? "...Я Вот с детства считал что фишизм - это сродни садизму, т.е. издивательство над невинными людьми и жестокое их убиение, уж так мне это мои предки разъяснили, наверное и они так считали. Только вступив во взрослую жизнь я понял что фишизм - это фанатичная поддержка единственной нации. Думаю и многие защитники советского союза боролись прежде всего с немецкими завоевателями, символом которых была свастика (геометрическая фигура, не более того, как и у наших звезда) из побуждений свободы и продолжения жизни своего народа. Наши солдаты так же бились за свою нацию, т.е. их тоже можно причислить к националистам. Не понимаю зачем сегодня из наших ребят, которые понимают всю угрозу свободе своего народа, своих земляков и братьев далают фашистов. Спроси у ветерана надо ли бороться с фашизмом, и он скажет: "конечно!!! эту мразь надо уничтожить!!!", а спроси хочет ли он чтобы его потомки стали рабами коллонизаторов и он скажет: "мы воевали за свободу нашей родины, наших детей и потомков, и готовы продолжить бой до последнего...". В настоящее время все перевернулось и уже патриотов и защитников родины называют фашистами, а пришлых завоевателей, пичкающих нашу молодежь наркотиками, совращающих и насилующих наших девочек, отбарающих у нас землю и последний скарб - бережно оберегают и щедро подкармливают. При этом заметьте как живут наши герои-ветераны и их дети - хуже побежденных противников. Спросите у них за это ли они боролись в 45-м? Подмена понятий основное оружие информационных войн..." фашизму - НЕТ!, патриотизму - ДА!
На все 100%. Национализм - любовь к нации. ЭТО БЫЛО ВСЕГДА НА РУСИ. А каждая белая нация - часть одной расы. Быть расистом значит любить свою расу. А Гитлер не был никаким расистом. он просто обосрал это понятие! Он убил 6 млн немцев, 20 млн русских, и МАКСИМУМ 1 млн жидов. Чтобы потом у евреев был повод выклянчать у Англии кусок палестинской земли ЗА БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ В В ВОЙНЕ! Какой он в жопу расист????
У Сталина хорошие работы
совсем чуть-чуть
сейчас все понятия, даже казалось бы светлые и хорошие, так изгадили и исковеркали, что уже не знаешь чему верить. а национализм-единственный путь для России на данный момент.
чел, как ты прав... поешь красиво, баллотироваться не желаешь?)
Maks Xakimov
Слы,сучечка-я желаю.Чё,соберёшь за меня подписи?
есть но гдет 10 %
люди не имеют право разделять нацию, у них есть право бороться только с плохими людьми, и Бог не будит наказывать за нацию Бог будит наказывать только за плохие деяния
А Вы что, и вправду считаете, что если "пичкать наркотиками нашу молодёжь, насиловать наших девочек и отбирать у нас землю и последний скарб" будут не "пришлые завоеватели",а русские уроды - нам станет легче? Ну а что делать с татарами, чувашами, мордвой, коми и. т. д., которые на этой территории тоже, вроде как у себя дома? Я разделяю Вашу озабоченность происходящими в стране процессами, но с национализмом в России Вы, вроде как, перегнули. Но в одном Вы правы - либо мы их, либо они нас.
Тамара Толпекина
в том то и дело что не понятно при чем сдесь фашизм? люди ведь с мразью борятся а не нацию чистят...
Хмм.. выходит мой дв. дед тоже за вашу свободу воевал что бы его внуков седня в враги записывали? ) Круто
Maks Xakimov
Это смотря на чьей стороне он воевал.
"В настоящее время все перевернулось и уже патриотов и защитников родины называют фашистами, а пришлых завоевателей, пичкающих нашу молодежь наркотиками, совращающих и насилующих наших девочек, отбарающих у нас землю и последний скарб - бережно оберегают и щедро подкармливают. При этом заметьте как живут наши герои-ветераны и их дети - хуже побежденных противников".
+1. *вышесказанных прикрывают. Такие дела. *
По теме: доля есть, если не больше.