Общество

Мне тут сказали что в ответах тусуются лодыри и неудачники которым по жизни нечем заняться???

Я с этим не согласна а вы как думаете???
это правда
самолёты в небе сейчас, лётчики у штурвала, стюардессы - заняты,
автомобили мчатся по трассам, поезда - по желдорогам.. .
балерина на сцене крутит фуэте, кто0то качается в спортзале, учителя- на уроках, сталевары - у летков.. .
Хирурги - в операционной, брокеры- на биржах.. . Швея строчит, повариха топчется у плиты... Все делом заняты

И только мы - бездельничаем и в Ответы заглядываем...
Дарья Корюшкина
Лучший ответ
Дак это мы с тобой, Люся, и есть!
Sergiu Ciutac
Нет! наши НЕКОТОРЫЕ структуры набрали дешевых ( дешевый - буквально - бесплатных! ) провокаторов и стукачей!
некоторые из них набивают текст с листа, некоторым доверили самостоятельно всякую чушь гнать. И таких ушлепков тут стало 50 процентов.
Саня Исаев
Юлия Попова Ваши - это эстонские что ли? То то я смотрю ты здесь профашистскую агитацию устраиваешь!
Да как сказать? !
Вот надо в баню воды натаскать, да затопить попозже.
Пожалуй пойду этим и займусь.
Естественно. . Присоединяйся
я выполняю сейчас работу и, чтоб мозги не вспухли, отвлекаюсь сюда)))
Prosto Любовь &&&&&&&
иногда бывает
Оксана Павлова
Это смотря сколько времени люди здесь проводят Есть такие, которых все знают и которых можно здесь встретить почти в любое время, можно сказать, профессионалы
Слава Водяной
тут разные ..и цели у всех разные..
Вадим Митенков
милости просим ...Присоединяйтесь
Неудачники поле пашут.
Кому заняться нечем - это удача и результат предыдущего труда.
И&
Игорь ☺
не могу отнести себя ни к лодырям, ни к неудачникам. Просто ради зарядки для мозгов - почему бы не помочь кому-нибудь решить задачку, когда на работе свободное время?
"Ответы"- это то же, что для японского рабочего чучело мастера, которое он в обеденный перерыв может отдубасить палкой, чтобы выпустить пар, Они так и задуманы...)
они завидуют
Berik Sultan
А вы сразу комплексуете?)) ) Здесь тусуются те, кому интересно.
лодыри и неудачники это мягко сказано ; здесь в основном алкоголики, наркоманы, уголовники, проститутки мэ и жо, гомики, дегенераты, дрочеры, мазохисты и герои соц. труда
нет не в ответах, а в вопросах!))))
на счет неудачников тоже не согласен а вот слодарями сагласин
я не согласна. Я ген. директор и когда есть свободная минутка, захожу пообщаться.
Sergiu Ciutac Значит, умеете подчинённых припахать...
Игорь Курус Jen. директор)
и кремлевские провакаторы
Юлия Попова Саи ты, сука, провокатор!
Саня Исаев Да! совершенно верно!
просто до неприличия видно этих ушлепков.
Юлия Попова Русский язык выучи сначала! В России говорят по-русски! ПровОкатор, неуч! А ты что здесь делаешь, что в каждом своем гнусном ответе пишешь про провокаторов?
не согласна:)
А М
Еще здесь слишком много развелось прибалтов и хохлов!! ! Еще бы, у них свой интернет недоразвит, вот они и идут в российский рунет. Вот бы позакрывать им всем сюда доступ, а? Устраивают здесь провокации. Устраивают пропоганду фашизма. Разве я не права?
Саня Исаев нет. не права.
В твоем случае это так потому что спрашивать такое может только неуверенный в себе человек тоесть лодырь и неудачник