Общество

Мне подруга сказала, что там где я провожу время (здесь) тусуются бездельники и неудачники.. Что о вас рассказать ей?

Скажи, что бездельников тут действительно полно, ибо те, кому есть, чем заняться, занимаются)) ) а вот насчет неудачников не знаю, лично я себя такой не считаю. дя)
Голубогла(Зая) ...
Лучший ответ
Где их нет, вопрос ?..Ах, да.. . Меня можно представить космонавтом.. . С антенной...
Afgan Asgarov
Ольга Антипова Почеу не хоккеистом?
Насчёт неудачников не знаю, а вот бездельники точно. Я, к примеру, захожу только, когда делать нечего. Права твоя подружка.
Eugene Pechenezhsky
Скажи что она полностью права! Только вот жаль, что лишена этой возможности:))
Про бездельников... это точно.... Я одна из них...
Юрий Самодед
скажите что она права
уважте подругу
Валентина Олту
После тяжёлого трудового дня заглянул перед сном тусануть.
научите ее пользоваться интернетом, она пополнит ряды подобных нам ))) у меня мама все твердила, что мне делать нечего, как тут торчать, а саму ее научила почтой банально пользоваться - оторвать ее не могла от компа.
Я бы такую подругу послала за неуважение к вашим вкусам.
Это правда
а она права твоя подруга по-большому счёту, хотя себя бездельником и неудачником не считаю... но всё же на мой взгляд тусующиеся тут люди глубоко несчастны как минимум в личной жизни...
Здесь не тусуются, а убивают время. Скажите ей - окстись, милая, на дворе 2009 год, интернетом пользуются 30% населения.
Tim[Ur] Dautov
А она это откуда знает?
Nurdin Orozaliev
Правильно, "удачливых работяг" здесь нет! Они в правительстве и в "депутатах"!
S@nьk@ Wu_Tang
Может быть.... но все же лучше посидеть в мире с чашечкой чая, пообщаться с интересными людьми, узнать что-то новое, прослушать любимую музыку, чем "тусоваться" в подворотне с бутылкой пива и обжимаясь с очередным бездельником и неудачником....
Ничего ей не говорите, пусть завидует "бездельникам и неудачникам". А такие как она нам в сети не нужны!
ха-ха
Скажи, что так и есть -)) Пускай идёт к нам!
сегодня первый день, должен заметить ваша подруга от части права
только это справедливо для определенного контингента (я о возрасте, поверте человек который пределяет этому больше 2часов в день имеет проблемы! Если Вы молоды, тем более, советую етим не увлекаться. А сколько времени Вы тратите на этот сервис? Зарание спасибо и удачи
Ольга Антипова много трачу, но исключительно во вред своему сну...