Общество

Вы считаете что в наше время в армии служат одни неудачники?

Бред. . На гражданке неудачников гораздо больше
Каттаханов Мамаражаб
Лучший ответ
У моих детей слава Богу есть папа и мама
Вопрос сложный.
С одной стороны это защита Родины, школа жизни (правда, какой именно никто не говорит) и т. п. , но с другой стороны гробить себя, чтобы какое-нибудь мурло спокойно очередной миллион в карман засунуло, при этом держа своего защитника за быдло, по-моему глупое занятие.
Родина своих защитников не очень то жалует, зато мурло живет оч. хорошо.
Делайте выводы ...
кто косит-тот придурок, 1 год чего не отслужить?
ну конечно
тем кому терять нечего.
Армия конечно не в лучшем состоянии, но если нет другой альтернативы или просто нравится оружие и всё что с ним связано, то армия это куда лучше чем пить да колоться по подъездам, хорошая школа жизни ни кому не помешает)
Света Соколова
Те, кто призвался весной - умные
<Janusya> Djaparova
ошибочное мнение...
Мне всегда было интересно, а какого фига мой парень (мой муж) будет умирать за какие то непонятные цели? войны- это игры политические! причем тут я и наше счастье?
Е*
Елена ***
Ну да пока парни мрут как мухи можно делать аватары где саакашвили мудак и "мы ёпт" русские всех порвём. можно сказать что им не повезло потому что если в армию можно не идити в неё лучше не идти. но так сказать язык не поварачиватеься! так что ты зря так
Catherine Xxx
Галина Любимова Я не утверждал а спросил.. Сам служил.. И обидно когда говорят.." Я что? Дурак в армию идти..Пусть неудачники служат..
нет. неудачником может быть и тот, кого мама с папой откосили, чтобы он ещё 5 лет рос в универе под их присмотром, пока он не сможет чувствовать себя нормально, пока ему не завяжут шнурки, или не вытрут жопу розовым новосвым платком..
Нет. Еще генералы.
не гони! служат пацаны а ты забери свои слова обратно
Галина Любимова Ты больной что-ли..Я спрашиваю а не утверждаю.. Сам служил...