Общество
Какое количество детей в семье Вы считаете оптимальным в наше время в нашей стране?
одного хоть бы поднять
двое.... всю жизнь было это
никакое - моя дочка так решила не хочу рожать холуёв для нашего государства
это правильный подход я считаю
двое
ОДИН ребёнок, но хорошо и правильно воспитанный и добротно образованный - вот к чему должно стремиться общество, не к количеству, а к качеству
Роман Дивисенко
Как Вы думаете когда же проснётся так называемое общество?
Светлана Фомина
если у всех будет по 1ребенку в семье, то это приведет к вырождению славян, я не за количество, но минимум должно быть - 2
Не может быть оптимального в среднем.
У одной семьи хватит внимания и любви. даже при скромных доходах,
на 5 - 6 детей к примеру.
А кто-то и в своем особняке своих двоих отсылает в Англию или нанимает гувернера и этим воспитание ограничивается.
Это всегда личное дело. Доход и обстановка в стране здесь третью роль играют. Наоборот. Если давать качественное воспитание и образование, то может что и изменится.
на 5 - 6 детей к примеру.
Каждая семья сама это решает. Лет 30 назад чаще встречались семьи с одним ребёнком. Сейчас чаще с двумя.
начиная от трех
Двое максимум.
Двое, а хочется троих.
Один
я считаю, что двое
и деткам не скучно и более менее есть возможность их поднять на ноги
Merab Devadze
Относительно того,что деткам не скучно.У меня двое внуков--3.5 и 2года.Драки и обидки постоянные,без перерыва.У всех голова кругом.Знающие люди говорят,что эта ситуация разрешится лет через 20.
pizdec... chto za termin - optimal'noe???
Зависит от дохода семьи и других факторов.
Считаю что для семей не особо обеспеченных оптимальным количеством является 1 ребёнок, но ему точно будет скучно, вдвоём интереснее, а чтобы побороть наш демографический кризис надо иметь 3 и более детей
согласен с теми кто высказался в пользу одного ребёнка нужно не увеличивать рождаемость а снижать .
Смотря скольких хватает обеспечить, мне кажется, это главное
2 ребятишек вполне нормальный вариант! Хорошо если ещё и разнополых.
2-3нормально!
двое
двое конечно, не много и не мало))