Общество

Какое количество детей в семье желательно на ваш взгяд7

У меня детей четверо, я их всех очень люблю, но рожала я их для себя, а не для возрождения нации, вооплащала в жищнь детскую мечту У меня две дочери и два сына. Старость моя, надеюсь, обеспечена заботой и вниманием. Вот такая я эгоистка.
Сергей Милов
Лучший ответ
Такое количество, жизнь которых вы сможете обеспечить на 95% НОРМАЛЬНО! Если нет, то вообще не стоит! Это мое мнение!
Кристина Бабичева а что значит обеспечить нормально? Михаил, что Вы понимаете под нормой?
В принципе 2-3, но это теория, а на практике я и с одним стреляюсь...
Рина Вовк
Кристина Бабичева Анна, исходя из практики и личного опыта, с одним как раз труднее всего)))
Я всегда хотела 3х... Двух дочек, и одного сына.. .
С дочками у меня получилось.. .
А сына пока нет..: -(
да вы еще и сектантка!!!! ужас!!!
Rомк@
Дмитрий Толмачев почему сектантка?
не более двух
Forrest Gump
Кристина Бабичева почему не более,чем Вы это объясните?
Антон Калачик А может лучше все таки собачку..или кошечку?))
8- 10. по телику, показывают им и котеджи и машины и льготы, а в нищете как раз те у кого мало братьев и сестер.
Кристина Бабичева то есть основная ценность детей это то что за них можно получить коттеджи машины и льготы?
в России не одного. сначало надо порядок в стране навести а уж потом размножаться
Cогласна с Игорем. Из одного чада вырвстают иногда редкостные эгоисты.
1й ребенок он возмещает будущую смерть матери,
2й ребенок возмещает будущую смерть отца,
3й ребенок это же размножение, потому 3 это минимум. , в идеале 12-16, такава норма была у славяно в древности, минимум - 6 человек.
Ирина Щурик Ого )) а у вас сколько? ))
Чем больше, тем лучше
все зависит от материального положения! некоторые одного не потянут, а некоторые и 10 на ноги поставят...
Кристина Бабичева Юлия, а что значит потянуть и на ноги поставить, что это конкретно, в чем выражается?
для возрождения нации 3 и более, но при теперешней ситуации и одного то страшно рожать - в дет. сад не устроишь, а если и устроишь то выложишь ТАКИЕ деньги, за школу тоже надо платить и т. д. - так что одного вполне достаточно
Елена Белая
Минимум двое, а в реальности столько, сколько родители захотят и смогут обеспечить, поднять на ноги и дать хорошее образование.
Юрий Назаров
Кристина Бабичева что означает поднять на ноги? и хорошее образование это самое главное в жизни?
2-3 не больше....
Кристина Бабичева а чем Вы объясните именно это количество?
на мой взгляд 1-2
Кристина Бабичева почему? чем Вы объясняете именно такое количество?
чем больше, тем лучше)
если средства позволяют
Игорь Пичуев
Кристина Бабичева почему? чем лучше?
Двоих. Люди размножайтесь, мы вымираем!
сколько сможешь обеспечить.... на ноги поставить
Ольга М.
Кристина Бабичева что значит обеспечить и на ноги поставить?
Все зависит от материального положения родителей. Сколько сможете выростить и воспитать нормальных, воспитанных и образованных детей, столько и рожайте. Мое мнение - не нужно пладить быдло и нищиту. Простите за грубость, но это просто мое мнение.
Кристина Бабичева Лена, а как быть, что в семья состоятельных людей с высоким материальным уровнем среди детей большой процент наркомании преступности и суицидов. Среди успешных людей в мире очень много тех, кто вышел из многодетных семей с невысоким материальным уровнем. в не очень обеспеченных семья дети раньше становятся зрелыми, приучаются к труду, что в свою очередь делает человека уверенным самостоятельных, у детей в таких семьях больше целей и желаний.
Быдло можно вырастить и в семье в высоким материальным уровнем из единственного ребенка.
Мне кажется не меньше 3. Но только если ты всех 3 сможешь обеспечить и они не будут ходить и смотреть голодными глазами на витрины магазинов!!!!
двое в идеале!!!
Leyla Ismayilova