Общество
Можете проводит время с друзьями без алкоголя? Или пиво вошло в вашу жизнь как неизменный атрибут отдыха?
Совершенно спокойно. Мне для общения алкоголь абсолютно не нужен.
Как средство коммуникации.
С друзьями- запросто... а вот с подругами!!!. вряд ли...
встреча сдрузьями настолько в наше время редки, то почему бы и не пропустить пару тройку стаканчиков? если б видеись через день, то легко, а так, извините, не по дружески!!!
Не можем .только коньяк!
Я вообще не пью, но с друзьями мы встречаемся регулярно и без пива и алкоголя, просто у нас много общих интересов, которые с алкоголем не решить.
в принципе можно и без алкоголя. Но встречи выдаются так редко, что мжно и позволить .хоть раз в месяцок.)))
Есть люди гордые или коплексующие, что не употребляют алкоголя. И всякому встречному и поперечному об этом говорят. Это выглядит глупо. Я не матерюсь - и сейчас об этом буду всем надоедать.
Пиво не пил лет пять, но вино и покрепче постоянно. И что? А с друзьями выпить (не нажраться) грех, да наши пастыри нас вином причащают, и не зло это вовсе. Если в голове порядок.
Мы с мужем проводим время хоть с друзьями, хоть с родственниками только с соком, наш неизменный атрибут это Сок....
конечно!! ! а пиво, водка и т, д уже так надоели, за все новогоднии праздники, просто народ не умеет веселиться или не хочет!! ! веть так много интересного и без допинга!!
я вообще не употребляю алкоголь! ! И еще живая и друзья есть. Человеу сам должен решать надо ему это или нет