Общество
Кому вы будете больше благодарны-тем людям, что вошли в вашу жизнь и сделали ее прекрасной или тем кто вышел
из неё и сделал вашу жизнь ещё лучше...?
Однажды в детстве моя красивая молодая мама вышла из моей жизни, а спустя хренову тучу лет обратно в неё вошла.
Я рада, что она нашла в себе силы преодолеть чувство вины передо мной, а ведь я её всегда ждала и любила.
Я больше рада людям, которые вошли в мою жизнь! И тебе всегда рада.... только попробуй выйти))))))))) )
Приеду, найду и войду))))))))))))))))))))))))
Борис Якименко
В горящую избу?)))))))))))))))
тому кому я сказала уходи А он все не идет...
скорее вторым чем первым однако
Даааа... дедушка Фрейд всё таки был прав... вошёл... вышел....: -)
Я благодарна и тем, кто есть, и тем, кто вышел.
Во всем есть своя прелесть
Благодарна и тем, и другим.
тем кто вышел:))
M Е Р У )))))))))
и пивом)
Благодарен тем, кто до сих пор со мной и кого люблю .
Благодарна первым конечно.. Со вторыми сложнее, может впоследствии и им буду благодарна (недаром же говорят, что не делаетмя-всё к лучшему!)
Suhrab Hayrullayew
Всё что ни делается - всё к лучшему?...От счас и спросим у народа. :-)
Suhrab Hayrullayew
http://otvet.mail.ru/question/78144519/
вошел-вышел, вошел-вышел...)))
Петр Мелехов
Много ли нужно для счастья?...)))))))))))))))))))))
Как пел Высоцкий: "Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом"....Прежде всего я благодарен своему отцу, который воспитывал меня с семилетнего возраста один. А вообще что тут выбирать то? Надо быть благодарным всем, и тем кто вошёл и тем кто вышел просто так люди наверное не втречаются. "Если звёзды зажигают, значит это кому нибудь нужно"
Вы - экспериментатор... Вы ставите нас в положение Буриданова осла...
Благодарна тем, кто вышел...
и тем и другим.... всех люблю и уважаю, спасибо им всем, благодарность им, помогают проходить мне уроки
Тому, кто не лезет в мою жизнь, с мыслями сделать то, что он считает для меня за благо.
каждый сам делает свою жизнь, другие люди просто проходят мимо
Кто был...