Общество

За что и кому вы больше всего Благодарны?

mame s papoi-za sebya, muju- za dochku, a DOCHKE-za to chto ona est!
Дмитрий Ефимов
Лучший ответ
Жизни. За жизнь.
Самой себе за то, что избавилась от некоторых комплексов и стереотипов, за то, что жить мне до сих пор хочется и интересно, за то, что не обращаю внимания на завистников и сплетников, за то, что умею находить выход из любой ситуации, за то, что научилась любить.. . И еще много за что.
Родителям за всё.
Вам, за словесный понос )))
Надежда Мазур
Надежда Мазур а можно добавить, красотка, ты бы не перлась как дура или как шапка красная, что в порнухе )))), а делом занялась!!! не ипи моск людям!!!
первому мужу-за то, что вовремя развелись....
На вручении Оскара про это хорошо говорят. И начинают, как правило с родителей и членов семьи. Правда, заканчивают (тоже как правило) перечислением спонсоров :))
Veronika Petreniy
Родителям и богу за то, что дали мне жизнь, а также детям - за то, что делают мою жизнь осмысленной.
Зиночка Зинулька Разрешите присоединиться.
Родителям, за всё
Rusiko Zantaraya
Маме, за то, что она меня родила, воспитала и вырастила.
Родителям благодарен за то что живу, жене за то что со мной, друзьям потому что рядом, да и стране своей как не пафосно! за то что дала мне шанс выучиться, и иногда бывают поводы гордиться что я ее часть
Нина Колесова
всем людям благодарна, что встречались на моем пути - они меня многому научили.)
Elena Andreeva
Родителям
Егор Ка
конечно родительям. они меня жизнь дали
свайм родителям! бз них незнала бы как жизнь сложна но ипрекрасна!
За Любовь. Тому кто Любил, кто может-быть Любит, кто будет Любить!