Общество
Ваше отношение к модераторам этого" прекрасного" сайта! Хотца услышать!
Стандартное, нейтральное....
Некоторые беспородные, а есть вполне выставочные экземпляры)))))))))))))
Непечатное.
они необходимы
Как то по барабану. Хотя иногда обидно бывает когда интересные вопросы удаляют, а всякие непристойные мерзости пропускают.
Их присутствие необходимо, на мой взгляд, хотя над некоторыми модераторами необходимо ставить своих "модератов")))) (социализмъ - это контроль и учёт) , так как некоторые из них, иногда, руководствуются личными интересами, а не правилами сайта! Некоторые слишком халатно относятся к модерированию!
никакое, они не мешают
Неоднозначное...
OI....ili oi-oi-oi....)))
ты того.., не замай модераторов-то.., потому как крестники они мои..
меня за что-то наказали и я теперь не могу смотреть фото. Ни свои ничужие.
подставь ухо, я тебе скажу!
Хорошие люди. Лично мне они ничего плохого не сделали.
резко - негативное
я стесняюсь
нормальное отношение.
только иногда не успевают тролликов убирать вовремя)
Нормально отношусь. У них есть возможность убирать хамские вопросы и ответы, я это только приветствую.
ссылаются на пользовательское соглашение, но похоже они его сами не читали, впечатление что людям дали какаую-никакую власть они себя и почувствовали властелинами
Не могу сказать про них ничего плохого.... хорошего тоже.... пока нейтрально
Я без модеров пропагандировал русский национализм на других сайтах в былые времена.
Было хуже чем тут.... никто никого не слышит, и вообще бардак полный был.. .
иногда их не понимаю