Общество
Ваше отношение к военным контрактникам?Почему можно часто услышать пренебрежительное мнение - Они знали на что шли...???
Уважительное
Думаю, что даже не догадывались.
Отношение как к любому офицеру РФ ,а радовой он или капитан -не вижу особой разницъ .
Есть мужчины-воины. Вы не воин. Не сотрясайте воздух
Татьяна Ахмадиева
Вы меня знаете?Зачем переходить на личности?
Екатерина Кунгурцева
Каков вопрос-таков ответ. Примите уважение в совершенном почтении
Контрактники по сути государственные наёмники, а отношение к ним плохое из - за их неоправданного беспредела. Причём это не только к россиянам относится, а и вообще. "Об этих предшественниках, а в известной степени и предках образовавшегося позже запорожского и донского казачества, стоит сказать здесь несколько слов. Дикие степи в низовьях Днепра и Дона спокон веков служили прибежищем и своего рода землей обетованной для всех гонимых, обездоленных и находившихся не в ладах с законом. Уже в десятом – одиннадцатом веках бродничество было заметным явлением, которое в дальнейшем все расширялось притоком новых беглецов из окраинных русских княжеств.
В привольных низовых степях бродники собирались в ватаги и своеобразные общины, промышлявшие чем придется: рыбной ловлей, охотой, грабежом, работорговлей, а иной раз нанимаясь целыми отрядами на службу к половцам, венграм и южнорусским князьям. По дошедшим до нас свидетельствам, были они умелыми и отважными воинами, но жестокостью своей приводили в изумление даже половцев." (с) М. Каратеев Карач - мурза
Мне их немного жалко . Насколько плохая жизнь должна быть у человека на гражданке чтобы он добровольно пошёл в армию .
Алексей Борискин
мозгов у него не было а не хорошей жизни
Оксана Скрёхина
Мне очень запомнился случай во время службы в армии . Я отслужил пару месяцев и разговаривал с дембелем , который собирался на сверхсрочку остаться . Спросил его - на фига тебе оно ? Он ответил - я так хорошо никогда не питался . Из серии " вот тут то Герасим и онемел " - кормили на мой взгляд отвратительно .
правильно. их работа прежде всего воевать, а не херы валять и денежки получать как думали некоторые...там ведь по сути воистину рабоче-крестьянскую армию собрали..
Они голосуют за Путина ставят вакцину им всё-равно ловить нечего
нормально отношусь. а гадости повторяют стереотипные, чужие мнения передают.
Мне оторвало 2 ноги это человек или одна нога калека это на всю жизнь
Смотря какие
Есть те кто идёт не за деньгами, а по призванию, защищать