Общество

Как дружба с Кавказскими народами вас обогащает духовно? Что из культурных завоеваний кавказских народов вошло в ваш

жизнь?
Иметь друга из Северного Кавказа значит иметь человека на которого можно смело облокотиться! Про их гостеприимство, участливость, доброту наслышан давно и испытал на себе. Это люди которые никогда не разговаривают на пороге своего дома-они всегда пригласят в дом и там будут разговаривать. Имя Фазу Алиевой поэтессы, Расула Гамзатова стоят в первых рядах мировых поэтов, Муса Манаров космонавт, Магомед Толбоев летчик испытатель, первый кто испытал БУРАН, Мурад Кажлаев композитор... Своим ответом вызываю негатив на себя. Смею сказать одно. В любой семье есть свои уроды. Русские, кавказцы - не исключение, и не надо делать из одних пай мальчиков а из других бабаежек! Кавказу сегодня тяжело там идет война с боевиками-религиозными ортодоксами, народ от них стонет и никто не хочет этого понимать. У нас только могу раскачивать национальную тему, а трезво поразмышлять мозгов не хватает!
Денис Степанов
Лучший ответ
,,я ипал твою ...'' а сам лет 10 как импотент! Хороший вопрос, жаль, уберут ведь...
Mc T[I_K]
я твою мамммочку ...
Ну в общем вы поняли! А обогатились?
R.
R.y.a.b.a
шащлики-мащлики.
хажу па городу как дома
штаны на ниточке висят
на босу ногу грязный пят
лузгаю семечки.. . знакомо ?
то я, и этим я багат !
Не дружу я с кавказцами. Кроме негатива - ничего не осталось.
Sergey Berdnikov
Марина Пащенко Любовь прокатила мимо наверно....Бывает...
я даже наоборот стараюсь быть более скромным и вежливым с людьми
...хех.... оригинально) )
и тонко!
Ak
Aktilek93
Ну уж от этой серости подалее. Отдать их командирам красного Китая... Те сами кавказоидов "обогатят".Откуда у этих варваров культура...
ничего не вошло и сомневаюсь что войдет..
Мне нравится их отношение к старикам и чувство собственного достоинства.
М П
Мне нравятся некоторые кавказские фильмы.. . Что касается их традиций и культуры то это интересно, но ко мне это не имеет отношения.
Mc T[I_K] назови хоть один????
Кроме "я твою маму", они ничего не усвоили, копируют власть, ПАНТЫ И МАТ.
Их воспитание (по крайней мере Чеченское) придает уверенность и дух... Юмор и серьезность
Владимир Кузнецов Так серьезно орут на маленьких, что те сутся от смеха, все валят на дагов, ВСЕ.