Общество

а правда что в соц. сетях сидят только бездельники и неудачники?

Илья ******
Да-да.. . Ты- один из них...
Данияр Хайдаров
Лучший ответ
ага купили комп и стали неудачниками!
И нищеброды мечтающие о принцах куях и богатствах
Сергей Савинов
Судя по вопросам и ответам, здесь сидят очень даже разные люди.
Mariya Bondareva
ты меня отрываешь от работы!
Некоторые фирмы оценивают своих сотрудников по их личным страницам в соцсетях. При этом для них не только обязательно иметь свою страницу в соцсети, но и, чтобы эта страница не была чистой формальностью. А именно рейтинг должен быть высоким...
Юлия Касаткина Для коммерческих - да. Учитывается коммуникабельность в продвижении товаров, услуг. .
Для госслужбы - категорически нет.
Илья ****** чтобы будущий сотрудник нашёл чем в рабочее время заниматься?
Ольга Сороко Я считаю, что человек в студенчество/рабочее время не должен сидеть в соц. сети! Времени не хватит!
По-разному бывает. Я в Одноклассники захожу каждый день чтобы вычистить ленту. ОКают на всякую хрень и пошлятину, и мне есть чем заняться. )))
Оля Дзюина
Почему? ! У меня всё в порядке, просто когда нех. . делать можно и приколоться :-)))
Добро пожаловать в наш круг.
По большому счету да.
Нет! У меня всё супер! Но приятно иногда позаниматься ерундой от нечего делать и в свободное время! А так я богата и мой муж, не принц конечно, но очень обаятельный, красивый и умный! ! Не надо всех так обобщать, кто-то может быть, а кто-то и нет.. ! Большинство неудачников, как раз НЕ сидят..
Hotaka ))))))
Правда, особенно в категории Общество . Если судить по вопросам, то 99% или идиоты или подонки . А таких действительно на работу не берут, мед . комиссию не могут пройти .
Бездельники да, неудачники сейчас на даче))
Илья ****** А я мечтаю о собственной даче. И для меня они наоборот везунчики.
Нет
Я временный неудачник, и то по болезни.
Но вот в майле сижу же
Илья ****** судя по аватарке, болезнь серьёзная, и это надолго