Общество

Почему в "ответах" тусуются откровенно больные люди?

Вот бывает так... Общаешься, общаешься с человеком, а он вдруг тебе выдает такую вещь, что, например, "я прав, потому что я - князь такой-то". Причем такие дела чаще всего совершенно внезапно происходят, когда совсем от собеседника такого не ожидаешь...
Елена Ларина
Всякие тут. Нужно быть готовым к разным персонажам. Такие есть везде.
Вера Барсукова
Лучший ответ
Так он на больничном, что еще целыми днями делать...)
Рудик К
Так в реале им бы уже давно провели психотерапию в глаз.
Вера Валиулина
Может этот "князь", с палаты №6? У таких тоже временами бывает просветление.
Всяких здесь хватает
Оля Гаенкова
Точно! Я и сейчас сижу, и кашляю....
Вадим Жидков
А что Вам не нравится в нашей палате №6?)))
Наталья Петрулевич уколы не по расписанию...
интернет - это виртуальное царство и каждый в нём царь, а кто-то виртуальный воин, виртуальный красавец, виртуальный умник и т. д. , кому тчо нравиться - это матрица!)
Diman Furt
только по аве можно сказать - ты больной
Андрeй Бeрг
Елена Ларина Чем тебя моя ава не устроила?
А себя к каким причисляешь? А то ярлыки вешать всякий горазд!! ! Просто ожидай подвоха от любого собеседника в инете, кстати будет что друзьям рассказать!
Muayyad Hana
Ну, а где им еще тусоваться! Алешин прав: в реале уже накостыляли бы!...
Bot@wk@ Bekbusunov@
Товарищ, выбирайте себе собеседников адекватных
ВАЖНО! ПОМНИТЬ! Обострения весной и осенью)))))
Лидия Шишкина
Пример? Не встречала князей, а вот недоумков и неучей хватает, причем все это пугает (куда катится русское образование)
Гуля )))
Так каким князем то самозванец назвался? Найдем и покараем -настоящие дворяне не кичатся титулами и заслугами, слава о их делах на благо Отечества сама вперед них бежит, а это поди что из новорусских у которых дипломы рисованные за деньги купленные...
Я - БОГ! LOL
Если они, как ты говоришь "больные" в интернете, то это не означает, что они больные в жизни.
Пусть тусуются, они, что тебе мешают?
от скуки
Серик Калиев
Больным тоже где-то нужно тусоваться, хотя насчет больных: все в этом мире относительно...
такое не только в ответах. Интернет - отличное пространство для развития своих второго, третьего и даже четвертого "я". Тут можно притвориться олигархом, если ты 5-й год кушаешь одну гречку или стать кем угодно - ведь вы не видите человека. Виртуальное общение палка о двух концах. Некоторых активных пользователей интернета витруал поглощает и они уже не различают реальное от нереального.
Не переживайте. Это вполне объяснимо. А если вас это так сильно расстраивает - общайтесь больше с настоящими "живыми" людьми.
здесь каждый может играть любую роль
что не позволительно в реальном мире